Da
Daria

студенческая общага - самый незабываемый период в жизни..))) кто был или есть студентом, тот поймёт;)

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Да студенческая пора,самая прекрасная в жизни нашей.....мы были молоды,здоровы и искренние

Юлия Смит

Не привелось испытать ) хотя коллективное сожительство было с девчонками было весело ))))

Гульнур Байгужина

О, это прекрасная пора, когда мы были полны оптимизма и видели весь мир в розовых очках...

Гульнур Байгужина

Господин

— А вот у меня нюхательный хомячок был!
— Это как?
— Ну, мы им в общаге водку занюхивали.

Господин

— Интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?— Ты просто никогда не была в студенческой общаге. . .

Семён Рабкин

Помню общежитие 60-х годов с одной общей кухней на этаже и с одним туалетом на 3 этажа...

Евгений Стариков

Было время... Daria, а Вы знаете, чем отличается женская студенческая общага от мужской?

Евгений Стариков

Да уж... Стоит ли тратить такие огромные бабки, если знаешь, что перспектив, как у приблатнённого Пети Дранги, у тебя нет?

Da
Daria

моя соседка видимо знает свои перспективы...

Евгений Стариков

Из деревни - значит одарённая?))) Шучу. А Вы как свой талант оцениваете?

Da
Daria

талант либо есть либо его нет. а вот способности можно развить.

Евгений Стариков

Способности - да, но до определённого уровня... Впрочем, у таланта шансов не состояться ещё больше, ибо им всё легко даётся, что очень коварно расслабл'яет. Вот Вам, профессиональной пианистке, видео, после которого у обычных смертных отпадает желание продолжать занятия музыкой (чёрт его знает, может и фэйк):

Лариса Ильинична Калашникова

Студенткой была,но в общаге не жила ,а студенческие годы действительно незабываемы.

Татьяна Лашкевич

Это точно. Самые светлые годы жизни,это студенческие. Есть что вспомнить,ой есть!!!!

Светлана Гумецова

Да, в одной комнате 12 человек-это точно не забываемо!!!!! Ночами сниться до сих пор.

Da
Daria

аж 12??? это как так? что за общага такая

Светлана Гумецова

Корпус от школы отделённый. И там вместо комнат классы. Вот нас, будущих педагогов туда и селили.

Da
Daria

это было наверное испытание

Светлана Гумецова

Выжила. И без сломанной психики. Наверно уже тогда меня Бог оберегал.

Da
Daria

это очень здорово! вам повезло. эх...

Александр Граков

Общага приучает жить в коллективе. Там я научился, например, прилично готовить.

Юрий Кигис

Жизнь способна на сюрпризы, может сложится так, что про общагу и не вспомнишь...

Вера Уколова

парни жили выше на этаж нас--мы им по веревочке решение заданий они нам шоколад

Артём Сергеевич

действительно не забываемый, в первый же день подрался с соседями по комнате .

Елена Пятова

студенчество и его составляющие - самые лучшие жизненные воспоминания 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Март

Особенные воспоминания - общагинской кухне! Кто на ней готовил - тот поймёт))))

Виктор Кондратьев

общага-не только студентам памятна и незабываемая пора,это наша молодость! 😄

Нина Зуева

В моё время - это целая планета ! Громадный яркий мир !Как сейчас... Не знаю.

Da
Daria

похоже так и продолжает существовать этот "мир"

Алексей Краснов

Кто не был студентом-тому не понять,как хочется кушать, е...ться и спать)))