Юр ..Спб

🖼 Вот она,хозная девочка-Сорокина М.В.,которая за годы поездок со мной усвоила,что спорить со мной в электропоезде БЕСПОЛЕЗНО! И теперь просто здоровается,проверяет билет и уходит. И ей до лампочки,что я везу-велосипед,катафалк или лопату.уже не связывается!?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты её наверное затрахал. А с чего она безхозная, может хозяин есть?

Юр ..Спб

у нее же висит регистратор,достаточно сообщить номер поезда руководству

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятно теперь

Юр ..Спб

все же просто,никогда не надо усложнять

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, не надо ничего усложнять

Юр ..Спб

вот

Светлана Радуга

И катафалк возил?

Юр ..Спб

нах мне удочки

Светлана Радуга

Тогда не поняла, что это такое

Юр ..Спб

Светлана Радуга

Спасибо, что не матом!

Юр ..Спб

маты мне не надо