Наталья Плаксина

Если вы откроете ресторан, то какой кухни он будет?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дмаю возьму от каждой кухни самое вкусное блюдо .... простые и вкусные...

Watchmaker 🕗

Если зал большой - ширпотреб , фасфуд. Если площадь мала- русская кухня

Ольга Колесникова

Русской!!!Блины,окрошка,щи суточные,щука фаршированная и всё такое))

Все Тот Же Гоша

В русской кухне нет ничего,от слова совсем,украинскую скорей всего

🇷🇺Anna😊

Нормальной. Просто вкусные блюда без акцентов на национальность

Владислав Потанин

Русская Кухня ещё мне нравится узбекская кухня азербайжанская

Влад Тиссен

насчет кухни не знаю, но слоган уже придумал )) "Жри, что дают" 🙃

Сергей К.

сами пусть себе готовят из принесенных продуктов..с меня меню

По
Позитивчик

Не, не хочу ресторан открывать, мне и без него дел хватает😅

Се
Сергей

Он,давно откыт., меню я давно не видел, этим занимается жена.

Петр Жданов

Я, не ресторатор. Я строитель. А так ресторан Русской кухни.

Влад Паладин

Насчёт кухни разнообразный, так же как и на счёт куни...😂😂

Татьяна Черненкова

Национальная русская кухня и обязательно будет блинная👍

Aziz Mamanazarov

Вот сейчас пришла мысль, кухни австралийских аборигенов))

Александр Изотов

мне нравится французская кухня... но это сложно и дорого...

Владимир Гулинский

Русская толком нигде не раскрыта. Это море возможностей.

Bl
Blockphild

Не успеешь открыть, как закроют.... и причин найдут массу!

Евгений Брыкин

Острой. Ресторан я не хочу открывать. Не люблю готовить.

Наталья Плаксина

Так вас не заставляют там стоять у плиты, для это есть главный шеф-повар и его подчинённые повара. Владелец ресторана готовкой не занимается.

Евгений Брыкин

😅 Да Точно! Блин комом. Надо подумать, может и взаправду открыть ресторан изысканной грузинской кухни!!!

Вова Макаров

настоящей... домашней где можно хорошо и вкусно поесть...

Юрий Новоселов

Русской, а блюда из русской печки, настоящей, на дровах