Просто Прохожая

Вы с нетерпением ждете, когда ваш любимый персонаж выйдет " на стрелку" здесь ?😄

Ответы
Прохор Молчанский

Я ко всем отношусь одинаково. Это тебе хочется нежности, комплиментов и не сбыточных надежд. Я этот период давно прошёл в реале. Там было интересней.

Ал
Алекс

привет) как ты? все нормуль?😉 зашел поздороваться)) хорошего тебе вечера и прекрасного настроения)🖼

Просто Прохожая

Привет. Все норм. Вчера дождь, сегодня каток. Как дошла с работы, не знаю.))) Столько сейчас переломов. Как сам? Все хорошо?

Ал
Алекс

привет) Вчера написал сообщение тебе и вышел....были дела...и только зашел. рад тебя видеть) Прекрасного тебе вечера и приятного общения со Спрашкой))😉 и с теми с которыми тебе приятно общаться) Побольше бы тебе таких))😇

Александр К.

Персонаж на стрелку не выходит. Одно знаю: не будет персонажа и мне тут будет делать нечего...)))

Александр К.

Извини.. добрый день , не сказал...🌹🌹🌹 Хорошего дня...

Светлана Спицына

Да вы , девушка не представляете , на сколько мне здесь присутствующие дороги и любимы!!!))

Alex Dark 🇷🇺

Стрелку🤭 последняя стрелка была лет 20 назад, пилилюля был не доволен потерей зубов

Александр Петрович Кудрявцев

да нет спокойно. Если появится очень рад. Если нет не огорчусь значит ему некогда

Просто Прохожая

Что-то вы сегодня отвечаете лаконично на все вопросы, без ЧЮ!!!

Александр Петрович Кудрявцев

пока вопросы не требуют особых уточнений

Просто Прохожая

Услышала Вас!

Николай Дубинин

...конечно выходить на "стрелку" не обязаны, но ...приятно, когда выходят.

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Своих любимых авторов я могу почитать в любое время )

Уральская Рябинушка

"любимых" нет, но есть "уважаемые, приятные. Иногда жду

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И Вы туда же, в это рабство собственных иллюзий?))

Алексей Корепанов

Да, я всегда жду свою Прохожую... и без грусти...

Алексей Корепанов

Спасибо, и мне приятно!!!

Вячеслав Чистяков

Ошибаешься, я тебя уже не жду, ты меня предала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Тут давно нет таких. Все просто знакомые))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе не идёт!))))

Котэ Живущий На Излучине

И тут обломала😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну а что?))))

Игорь

Никого особо не жду, рад всем и каждому)😉

Просто Прохожая

😊 Привет Игорь. Умничка.

Игорь

Привет, Алина!)) 🌹

Елена

До такой степени персонажей у меня нет.

Просто Прохожая

))))))

Елена

🙂

Игорь Пономарёв

А зачем ждать?? залезь в личку...🤷‍♂️

Просто Прохожая

Личка на замке.😏

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А у меня нет...

Ва
Варвара

Не то, чтоб жду. Но мне притяно видеть.

Алексей Шутов

Здесь симпатичные только персонажи!

Валентина Владимировна

🚃🚃🚃нет, просто попутчики

Дмитрий Каракозиди

Не скажу, госпожа персонаж.

Просто Прохожая

О как!

Дмитрий Каракозиди

У тебя даже имени нет.

Дмитрий Каракозиди

Вау. Было бы сердце по слабше инфРакт схватил бы. Может всё таки пустишь, чтобы могли говорить откровеннее.

Просто Прохожая

Если пущу, инфаркт точно будет. Подумай! Оно тебе надо?

Дмитрий Каракозиди

У меня не будет, лишь бы тебе не по плоХело.

Просто Прохожая

И я о том. Пошлости мне не нужны. Наелась!