Света Сукало

Ты делаешь зарядку

Ответы
Цудахар Леваши

Пункт № 67 Если ордер открылся выше ВООП . Пример № 1 Шаг 10 пунктов четырёхзнак . Цена в моменте 1.1995 . В результате проскальзывания была пропущена отметка 1.2000 и ордер открылся по цене 1.2006 . В этом случае советник ведёт отсчёт от отметки 1.2010 . Пример № 2 Шаг 20 пунктов . В моменте цена 1.1995 . В результате проскальзывания пропущена отметка 1.2010 и ордер открылся по цене 1.2011 . В этом случае советник ведёт отсчёт от отметки 1.2020 . В случае стоплосса , несмотря на недошагивание и перешагивание , советник ведёт отсчёт от отметки , УКАЗАННОЙ в настройках параметров . Например стоплосс 100 пунктов . НОСТ 5 пунктов четырёхзнак . Цена в моменте 1.1995 . Открылся ордер с проскальзыванием Bay 1.2005 . Советник ведёт отсчёт от отметки 1.2000 . Сработал стоплосс на отметке 1.1905 или 1.1903 или 1.1890 Советник ведёт отсчёт от отметки 1.1900 УКАЗАННОЙ в настройках параметров .

Змееносец Мистик

Просыпается сосна,
От тяжёлого от сна.
Её тёплым солнцем будит,
К нам пришедшая весна.

Как будильник тук, тук, тук,
Где то слышен дятла стук.
А под лапником пушистым,
Суетится бурундук.

Звонкой музыкой капель,
Мочит зимнюю постель.
А на веточке рябины,
Примостилась свиристель.

Холод лютою зимой,
Всем сегодня дал отбой.
И сегодня всё живое,
Веселись и песни пой.

Наконец у нас весна,
Словно девица красна.
Снова ярким солнцем греет,
Веселится вся страна.

Аркадий Жарков

уже ...уже ...и не надо на меня так смотреть! 😉

Трамп не установил праздник 8 марта. Вот гад! Наши люди которые там опять без этого праздника.
Так какой аргумент ещё нужно чтоб доказать, что Россия не вмешивалась в выборы президента в Америке!?

Александр Ансан알렉산더

Конечно каждый вечер.. А утром парюсь времени не хватает. Делаю зарядку всегда ну вы поняли, заряжаю смартфон блютуз-наушники. Часы не заряжаю, они у меня кварцевые.

Анатолий

Это - начало гипнотического сеанса? Или знак вопроса Вы принципиально не ставите? - равно как и знаки препинания в предложениях: типа, "сделай сам"!

Диоген

По ходу дела в душе! (п.с.. душ!)
я просто увидел пример Задорного!! Который говрил. Завязывая шнурки. Думаеш! А что-бы сделать ещё по ходу?!)))

Елена Данилова

Лееееень , хоть так приятно её делать...но вот собраться и начаааатьь. ..это такая леееень. ..типа поуговаривайте меня, поуговаривайте

Алекс Венцель

Нет, но каждый день и в любую погоду я прохожу бодрым шагом не менее 7ми км.За год похудел на 10 кг и чувствую себя как молодой...))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Я делаю зарядку, ты делаешь зарядку, он (она) делает зарядку, мы делаем зарядку, вы делаете зарядку, они делают зарядку.

Бала Мут

постоянно !!!..попробуй поднять свои руки над головой ..хотя бы 100 раз..просто..без гантелей...сколько сможешь ? скажи..

Игорь Колупаев

Конечно целый день, надо дойти до машины сесть в машину потом выйти из машины дойти до дела, и так целый день

Света Сукало

Интересно

Игорь Колупаев

Я сам в шоке

Света Сукало

Ага

Александр Благочинный

хотелось бы по чаще и не одному .., а так в основном прогулка с Топтерьером по маленькому и по большому ...

Vagif Gasanow

а если он не делает то вам он не подходит,думаете не хватит сил и здаст дыхание во время спаринга)))))

Света Сукало

Ага

Vagif Gasanow

видимо вукраини нет тех хто по утрам занимаеса бегом от чужой жены)))

Света Сукало

Статистику не имеем

Vagif Gasanow

вот вот,видимо ента статистика имеет вас!!!

Света Сукало

Как вам угодно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. за меня это сделали китайские рабочие.. У меня зарядка от сотика именно китайская, не родная.

Зоя Овсиенко

Да, хотя вечно тяну, откладываю...(то позавтракать надо, то после завтрака переждать...)

Насрулло Наимов

Я много работаю в поле у своего хозьяство, так что мне не обязательно делать зарядку.

Станислав Маркизов

А КАК ЖЕ.МНУ ЯИЧКИ,ГОЛОВОЙ ТРЯСУ,В ТУАЛЕТ ХОЖУ,СТОЙКУ НА УШАХ ДЕЛАЮ,И ПРЕСС 30 РАЗ.

Света Сукало

Ммм

Warlock

Зависит от желания... Можно . просто , руками помахать.. ... Мечём редко пользуюсь..

Igor Kuznecov

Каждое утро два пальца в розетку вставляю и заряжааааююююсь, ух как заряжаюсь

Максим Терехов

По разнарядке.Иногда прямо с утра надо чистить какашку,а это и есть зарядка