Нина Якимцева

Павел, вы никогда не задумались над таким вопросом,почему один человек художник,другой дворник а другой президент?

Ответы
Сердце Камня

Задумывался.

Сердце Камня

Эххх в общем одни делают чтио могут, другие делают что хотят. третьи ни к чему не стремятся, четвертые берут больше, чем могут проглотить.. можно продолжать и дальше..

Нина Якимцева

Наверно у каждого человека есть свой определённый жизненый путь...

Сердце Камня

пусть проклят был наш путь - с него нам не свернуть. а где-то дом родной, дома в которых ждут...

Нина Якимцева

Не бери в голову, живи и радуйся, жизнь штука капризная, сегодня повернулась одним боком, завтра другим...

Сердце Камня

Да все норм у меня: руки-ноги-голова на месте, все исправно, все запчасти работают, ЗИП закреплен по-боевому! Так что проблем нет!

Нина Якимцева

Я рада за тебя, пожалуйста не подумай что я занимаюсь нравоучением ,просто высказываю свою точку зрения..

Сердце Камня

Да нет, спасибо, меня вполне устраивает такой стиль общения))