Василий Неколаевичь Четвёркин

00 годы ожедалса канец света почему он не состоялся ?

Ответы · страница 2
**
******** ********

В 2012 в декабре праздновали, Вы просто пропустили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не стал говорить о нем вапрос получился б длинный , а что празновали то

**
******** ********

Пришли вечером рабочии и говорят - давайте нам завтра выходной. Я им - с какого перепугу? Они - так завтра же большой праздник, конец света!

**
******** ********

Я тоже им удивился, послал подальше вместе с концом света

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как на ваш взгляд будит он когда нибудь

**
******** ********

Полистайте на досуге историческую геологию и изучив поймёте, что это периодически на Земле происходит, поэтому естественно будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таковой истории нет , потому что история это свидетельство живых когда то людей

**
******** ********

Ааа , смешно по детски написали)))) удачи Вам

Александр Бавыкин

Это был чистой воды, бизнес. Знаю не по наслышке.

Александр Бавыкин

У меня племянница с мужем были в Мексике в этот день возле главного храма Майя. Не поленились и сходили к археологам. Они им показали календари даже на трёх тысячелетие, а когда у них спросили про этот "конец" - улыбнулись, пожали плечами и сказали - бизнес.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну то что в Библии нет ни слова об этом тоже о чемто говорит

Александр Бавыкин

Про библию ничего не могу сказать, я по жизни убеждённый прагматик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Странное слово , намешано с философией и практикой , что вы хатите сказать этим словом

Ел
Елена

Состоялся, души наши бессмертны, отрабатываем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда Бог дал такое задание Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь размножайтес , наполняйте землю , облодайте ею и владычествуйте над живатиной ...

Ел
Елена

Мы не справились, мне отстояли землю.. Как минимум

Ел
Елена

Я так это вижу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ваши сочинения , потому что первые люди отказались слушать Бога и это прецедент в истории вселенной Бог позволил увидеть всем к чему приводит безбожная жизинь Бытие гл 3 ст 1-6

Ел
Елена

Я вообще не люблю то, что кто то написал, рабство не люблю во всем его проявлении и помимо писания читаю многое, мои выводы, это мои выводы и я их никому не навязываю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю вы ошибаитес , любой сложный механизм нуждается в инструкции пользования , человек бесконечно сложнее всего что на земле , хотябы создание счастливой семьи уже нужны советы , в воспитании дитей , итд ...

Котик - Наркотик )))

А он уже давно наступил просто мы не заметили

Котик - Наркотик )))

Подождём

Прохор Молчанский

Ожидай дальше, осталось не долго 10 000 000 000 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Запасов на планете углеводородов на 70 л

Александр Алакин.

Состоится, когда меньше всего будешь ждать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия нечиго не говорит о канце света , откуда эта лож

Александр Алакин.

А что Библия говорит о смене пола, о геях лесбиянках?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не знаите ? Это смертный грех ...

Александр Алакин.

Да вы что? А во многих странах это норма, даже католическая церковь не против.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну католицизм крупная секта , в канце 90 г папа римский прасил прощение за убиение люде и сжигание на кастре

Тамара Бабич

Потому что ожидают человеки, а решает Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит все таки канец света еще будет

Тамара Бабич

"Делай что должно, а там будь что будет! "

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что конца света никогда не Будит , данные учение позорит Бога как любящего тварца

Тамара Бабич

Вот и замечательно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Александр Костин

Ждали ждали его, а тут взяли и отменили. 😂

Александр Костин

Так Всевышний решил. Пусть ещё помучаются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в Библии нечиго не говоритса о канце света

Александр Костин

Когда Библию писали ядерного оружия небыло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему был реактор открытого типа

Светлана Спицына

Вам плохо хотелось ,надо было по уверенне)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне не хотелось , потому что канца света опреоре не может быть

Светлана Спицына

Вася!) Умница) Сам спросил , сам ответил)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда чему будет канец Матфея гл 24:3-14

Николай Климов

еще антихрист на земле не укрепился .😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истории вселенной случился прецедент , часть ангелов решили ослушаться Бога и увлекли за собой первых людей Адама и Еву , Бог позволил им доказать сваю правату и как видим к чему все пришло , подобеый случай описан книге Иов гл 1ст 4-12 библейская

Николай Климов

прочитаю обязательно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите и сейчас погуглить , там всего 8 стишков маленьких

Николай Климов

вот вы сами себе и противоречите : - " и пришли сыны Божие и среди них был сатана "! и тут ясно сказано . что сатана сын Божий и ни чего против воли Отца своего ни делает .

Николай Климов

как скажите .

Лена

будет не конец света а конец зла и тьмы

Лена

написано что будет конец когда будет проповедана благая весть но не написано что будет конец света а в Псалме 36 ст.9и10 записано что нечестивые будут уничтожены а праведные будут жить на земле вечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот и хорошо Данеило 2:44

Лена

в Даниила 2.44 говорится о том что все человеческие правительства будут уничтожены и будет только одно небесное правительство во главе с Христом над всей землей

Владимир Кержаков

Пиши в небесную канцелярию, а не сюда

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причем нибесная канцилярия

Владимир Кержаков

А я тоже не причём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ты и не лесь не сваи дела проходи мима

К М

Решили посмотреть, что будет дальше

К М

Тот к о про конец решает

К М

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто Же ему позволить унечьтожать да еще ценичьно наблюдать как люди мучиюца

К М

А ковид?

Василий Неколаевичь Четвёркин

О кроме ковида есть геморрой итд

Максим

Отменили его, назначили иноагентом

Лана ******

И Вы не знаете, кто в этом виноват??

Лана ******

Конечно) Всегда виноват наш президент)

Лана ******

Спросите у лидеров европейских стран и США

Татьяна Салова

Тогда бы сейчас нечего было ждать)

Татьяна Салова

Если бы он состоялся - нас бы уже не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

О нем в Библии нет ни слова , зато есть хорошие новости Откровение гл 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти ни боли не будет

Сашка Zмей

Потому, что канца никто не опознал

Сашка Zмей

Откуда нам знать, мы ж опознать его не можем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например Библия говорит Бог нечиго не делает не открыв сваей тайны робам сваим пророкам

Св
Свят

Кто то забыл рубильник включить .

Св
Свят

Байден забыл )) Деменция спасла Мир ))

Св
Свят

Людям меньше гадить надо . Вот и недуг у него . С 45 лет .

Св
Свят

Да не важно . Пиндосы они и в Африке Пиндосы .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот достается от них

Василий Неколаевичь Четвёркин

Защетица канечьно можно но ничем не свалить их и вооружение превосходит все армии мира вместе взятые

Св
Свят

Что то не заметно ,про оружие . Да и кутизна их только в кино )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и такое , но еслиб их не боялись нападали б

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Уже на подходе для всех сволочей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите Богу преятная процедура

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Я не могу за него решать или осуждать. Но нечисть нужно искоренять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно для этого идет оповещение Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ....

Юлия Никулина

ну и вопросы у Вас?! не с будуна???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да лет 15 нажрался до сих пор похмеляюс