Ga
Gaika

Когда радость на душе или хочется поделится с кем то своими мыслями я говорю с кошкой,ей пофигу и я выговорился и все довольны)))Говорите со своими животными? ъ

Ответы
Ал
Алёнка

Да)))) я даже с цветами могу поговорить))) и знаете, когда у нас черешня не плодоносила три года, маманя подошла к ней с топором и наорала, что если та не начнёт давать плоды, срубит её нахрен. Так вот черешня начала давать плоды 😂😂😂 так что я думаю, это не "девочка у тебя крыша поехала разговаривать с цветами и котами" а таки полезная штука

Tatyana Fedenkova

конечно. но не для того,чтобы выговориться. просто приятно пообщаться. они тоже очень любят. иногда это смешно но они очень хорошо все понимают. у меня собака. однако, разве не хочется поделиться радостью с друзьями?

Ga
Gaika

Да согласен)

Ев
Евгения

Вот вот и я тоже, аналогично, сегодня отнесла планшет ремонтировать, только из за того, что моей кошечке нечем заниматься, она с упоением смотрит про животных передачи, может целыми днами сиотреть и болтать

Ga
Gaika

👍👍👍

Ев
Евгения

🖼 ребенок отдыхает

Ga
Gaika

😄😄😄😊

Ев
Евгения

Дворянка, ситцевая она малышка, 8 месяцев ей

Ga
Gaika

Прикольная)

Ев
Евгения

Ласкушка и говорунья

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Да,уж лучше с животными поделиться мыслями. ) На неделе привезут два котёнка,кошечки. Тоже буду общаться с животными.

Ga
Gaika

👍👍👍

Ирина

Конечно, животные многое понимают, если не всё 🤔 удивительно, но... Кошка смотрит на вас на протяжении разговора?)

Ga
Gaika

Да и отвечает мяуканьем)

Ирина

Вот и я требовалось 🙂

Татьяна Королева

Постоянно... А еще с телевизором, холодильником и посудомоечной машиной. Недавно поговорила с раковиной...

Наталья Мельник

С собакой.Она во время моего монолога смотрит с эмпатией,иногда машет лапой,похлопывает меня по колену.

Ga
Gaika

👍

Наталья Мельник

Главное,что животное никому не растрезвонит.)

Ga
Gaika

Точно

Федор

Всегда. И они меня понимают. Что интересно-чужие тоже. Но не кошки-собаки. Крупные. Ротвейлеры например.

Эльвира Мандрыка

У меня была собака такса , звали Шон, но она умерла, и я разговариваю по телефону с родными и друзьями.

Ga
Gaika

Сочувствую

Эльвира Мандрыка

Спасибо, но давно это было.

Ирина

не только говорю..но и целую в щечки...носик..лобик...и ему не по фигу...он доволен и очень даже...👍😉

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Да, это странно...

Ирина

отчего же🤭

Аркадий

Я такой хороший.

Ирина

😆

На
Ната

С собакой говорила, он все понимал. А кошка не понятливая. Сама по себе живет и только себя любит.

Ир
Ирина

Конечно только с кошкой могу поделиться и выслушает и возражать не будет и не расскажет никому

Ga
Gaika

👍

Елена Асвойнова-Травина

Постоянно! Пытаюсь убедить моего господина Расмуссена, что я кошечка, но он почему-то не верит

Sеrый

а как-же..но с собакой лучше..она понимает и ей не всё равно..вот главное отличие ..и основное

Мишка Квакин

Кошки умные создания. И ей совсем не пофигу, как хозяйка чувствует себя и о чем она говорит.

Вера Гудкова

Разговариваю с котом, а сейчас ему друга привезли дети на время отпуска.Резвятся!!!

Татьяна Лаврова

Конечно, у меня тоже кошечка и я ей тоже стараюсь что то объяснять, понимает морда.

Лариса

я думала, я одна такая. иногда подозреваю, что кот сомневается в моих умственных...

Ga
Gaika

😁

Vladimir Afanasiev

Говорил. Крошечная собачка у меня была. Месяц назад околела. Живу воспоминаниями.

Мария Давыдова

А как же ж. Только она умеет слушать, потому что любит безвозмездно, то есть даром)