Галина Шилина

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это очень мягко сказано. А если человек железный, он может и серьёзно повредить свидетелю своей слабости. Но всё контрастно. В своём кругу счастлив тот, кто может дома быть другим. И когда мужчине есть с кем поделиться из женщин переживаниями, а женщине есть где прорыдаться, это оптимально. И вообще у мужчины больше прав на слёзы: мужчины плачут пять раз в жизни, а мы — пять раз в неделю, зачёркнуто, в сутки, коррект.

Вл
Владимир

Что то уж сильно заумно... Вот, я вроде бы, не слабый, но ... иногда от избытка чувств голос дрожит и слезы наворачиваются... Вот это слабость... Ну и что, что посторонние видят меня в эти секунды?

Николай Дубинин

...напротив, сильные люди не боятся выглядеть слабыми. Как раз слабые, не любят свидетелей своей слабости, потому, что не хотят, что бы кто то сомневался в их силе.

Валентина Мезрина

Верно, Николай!

Николай Дубинин

Быть достойным признания и восхищения, но быть не признанным, и, несмотря на то, делать свою работу достойно – это ли, не Величие!
Как Вы считаете?

Валентина Мезрина

Величие!

Ильвия Визуанская

Согласна

Николай Дубинин

...сила женщины в целомудрии — это самая большая сила. В Ведах написано, что если жена целомудренна по отношению как к мужу, так и к религиозным принципам, законам жизни, то ее супруг автоматически добивается успеха в обществе, независимо от того, способен ли он на это или нет.

Павлос

Смотря что вы подразумеваете под словом сильный........ На мой взгляд, сильный человек - это разумный человек......., а разум как правило, не боится слабости.

Ильвия Визуанская

Согласна

Павлос

🌺👋

Ильвия Визуанская

Вы точно дали определение моему вопросу,никто до Вас💋

Павлос

Спасибо , Леди!!!!🌺

Раш

Однако ищут их изо всех сил, а потом часто становятся жертвами мошенников, попадаясь на глупые уловки, как последние лохи...

Раш

Вывод: никакие они не сильные, обычные...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для них это смертельная угроза а потому что они не сильные а слабые но создают видимость сильных... Привитевизм

De
Denis

Разные есть люди. Все зависит от ума человека. Умный и слабости покажет. Без слабостей людей просто нет.

De
Denis

Текстом? А как тогда? Подскажите.

Ильвия Визуанская

Именно текстом

De
Denis

А как ещё?

Ильвия Визуанская

Как умеете)

De
Denis

Просто использую смайлы.😊

Анатолий Грачёв

По даосизму: слабое и мягкое побеждает. А по китайской медицине: сильный человек живёт недолго.

Де
Дерсу

Сильные люди не подвержены подобной мелочночности. Ненавидат они одних лишь врагов.

Анна

Как раз сильным это безразлично. А вот тем,кто хочет казаться сильным- очень важно

Друг

Какие же они тогда сильные, если проявляют слабость при свидетелях?

Григорий Шапиро

Напротив.Они не боятся её показать...Если действительно сильные...

Григорий Шапиро

Знаю.Проверенно!А боятся те,кто хочет казаться...И от этого становятся ещё более уязвимыми...

Ильвия Визуанская

Да,а потом паника и все

Григорий Шапиро

И так может быть.В жизни многое видел...Но пинок - ещё не унижение.На него можно ответить.Больнее равнодушие.Хотя,и тут есть выход: ответное равнодушие...Силён не тот,кто справляется с толпой,а тот кто может противостоять себе...

Игорь

- Мам, я в садике упал.
- Плакал?
- Нет.
- Почему?
- А никто не видел.

Алекс Венцель

А слабые выставляют всё напоказ и ноют чтобы их пожалели...

Алекс Венцель

Добрый день Ильвия, хотите почитать мои рассказы?

Ильвия Визуанская

Не откажусь.Только пишите первый полностью без перерывов

Алекс Венцель

Прочтите сначала вот это, а потом если понравится дам ссылку на все рассказы: "Сон пятнадцатый, родная моя" https://proza.ru/2011/11/09/370

Eduard Mielke

Свидетели, эт всегда плохо, особенно если они Иеговы.😆😅

Анатолий Муйтуев

...или кто способствовал движению по карьерной лестнице...

Павел Сингин

Но зато когда все пятеро детей,встали на ноги,ты счастлив

Иеговисты говорят что свидетели! Значит Иегова дохляк?!

Ильвия Визуанская

Белочка придет,расскажит😂

Ну если только расскажит!!!

Алекс Дол

сильные мира сего не любят свидетелей своей слабости

Bony Brain

Наоборот - сильные люди не стыдятся своих слабостей))

Галина Шилина

Нет не так Сильные не показывают свою слабость им не надо такое

Bony Brain

Слабости прячут не сильные, а те, кто хочет выглядеть сильным! По настоящему сильного человека, не слишком волнует, что о нем думают слабые))