Камола Насирова

А может мы просто устали от фальши?

Ответы
Акрон Акронисов

Мне кажется, что мы не устали. А стали опытными и видим её там, где её прячут. И с удивлением обнаруживаем, что она повсюду. Быть может поэтому или ещё по каким-то причинам мы стали выбирать правду. Пусть хотя бы от меня в этом мире лжи не прибавится!

Камола Насирова

ну вот там жара такая была аж кипиток в грудь заливается

Акрон Акронисов

Да, я понимаю, что северный человек там не выживет. А местные - привыкают, хотя бы частично

Камола Насирова

да так и есть

Акрон Акронисов

Я служил в армии на севере. А в то время призывали всех. У нас были южные люди: азербайджанцы, таджики, узбеки, киргизы...Видел как зимой, во время построения когда было - 36, -40 они падали в обморок от мороза. Та же ситуация.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я давно живу в своем мире, выбираясь из скафандра по необходимости. Фальшь, пустопорожние разговоры и действия - мимо, мимо!

Камола Насирова

наверное так лучше можно себя оградить

###

Конечно устали..... но тем не менее, многие к ней уже настолько привыкли, что не могут от неё избавиться....

Камола Насирова

вы правы даже признаться иногда не могут

###

Вот вот

Се
Сергей

поверьте---намного быстрей устаните от незавуалированной правды.....На стенку полезите..........

Камола Насирова

как знать

Се
Сергей

когда узнаете---я вам не завидую......

Вл
Владимир

Какая проблема - будьте искренни. ( и что - появится второе дыхание?)

Камола Насирова

телевидение радио и прочие информативные они от меня не завися! а вообще я всегда искренне отношусь ко всему

Вл
Владимир

Надо всему внимать с поправкой на название канала, и вообще не читайте по утрам этих газет

Камола Насирова

я живу в другом царстве так что информация не такая как у нас в России

Вл
Владимир

Но есть же сеть и в Йемене и в Палестине и соответственно доступ к разным каналам, а про газеты сказал когда то Ваш коллега

Камола Насирова

сейчас война так что не как ранше

Вл
Владимир

Ну да , попали Вы, тут уж не знаю даже

Им
Имя

было дело...хамство и обман - поступки, которым нет оправдания

Им
Имя

было дело...хамство и обман - поступки, которым нет оправдания

Владимир Литяйкин

Скорее не от фальши (сам я стараюсь не врать)- от не доверия

Камола Насирова

и от не доверия тоже! но вокруг столько вранья не возможно

Владимир Литяйкин

Знаю, что мы склонны из уст других слышать своё видение, скорее враньё мы можем и приписать-- от недоверия к оппоненту

Камола Насирова

ну да есть и такое

Владимир Герасимов

А чем фальшб отличается от лжи? Разве это не одно и то же?

Камола Насирова

вот и я о том же говорю много лжи

Николай Богомазов

Салям алекум! Вы правы Камола. Сатана торжествует.

Belich Roman

Я ее создаю, что-бы Вы задумались о смысле... ;-))

Belich Roman

;-))

Евгений

Устали? Отдохните, не фальшифте хотя бы денёк

Камола Насирова

спасибо

Валерий

"Нет правды на Земле...но правды нет и выше... ."

Камола Насирова

все точно так!

Sa
Samson

Если бы устали - не фальшивили бы больше).

Лариса Крушельницкая

Главное чтобы доллары были не фальшивые

Rima Kravcenko

а когда правда витала между людьми

Владимир Дубиничев

Скорее не можем привыкнуть к ней.

Камола Насирова

точно

Владимир Дубиничев

так точно. к счастью.

Юлия Пак

От лжи, тотальной и всоб'емлющей.

Камола Насирова

вот именно

Валерий Шишкин

Читайте, учитесь у мудрых людей.

Камола Насирова

спасибо

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Камола Насирова

Взаимно и огромное вам спасибо!

Неизвестно Неизвестно

как можно устать от обыденности

Камола Насирова

а разве я такое сказала?

Камола Насирова

фальш и обыденность разные веши