Табуретыч

Долго ли по времени залезать на строительный кран? Есть здесь строители-крановщики?

Ответы
Олег Павлюченко

Залазил как-то раз, за пару минут управился, но краны бывают разной высоты, тем строили 10-этажный дом.

Ян

Я не крановщик, мама была крановщицей, на сколько помню, не долго, по крайней мере на башенный )))

Веточка. /

не крановщик,но думаю если у вас со здоровьем и весом всё нормально,то не так долго.)

Yanka Egyptianka

15-20 метровый кран,5-10 мин. Не крановщица, но меня туда занесло))

Ал
Алекс

Недостроенная телебашня в моем городе 220 метров ( 45 минут)))) Спускался 30 минут.

Табуретыч

Да... не слабо.. Яна а вас какими судьбами на кран занесло,если не секрет ? ))

Yanka Egyptianka

у нас возле дома стоит старый, мы там решили устроить пикник))) Для моей жизни это вполне себе нормальная идея))))

Табуретыч

а спускались нормально,после пикника? ))

Yanka Egyptianka

после того как сторож....вежливо попросил нас уйти))) да,оч даже резво спустились)))

Mr.bakyt

Мы не мотажники , не плотники , к сожаленью не крановщики

Светлана.

Я строительные инструменты продаю. Тебе нужна каска.

Дамеш Джумабаева

вообще черт знает что, такие глупые вопросы задаете

Табуретыч

умные уже закончились.. ))

Некто Из...

за сутки управитесь... потом снимут автокраном)...

Жизненный

со стороны наблюдал... все от габаритов зависит.

Алина Мельничак

я не знаю...но мне было бы интересно это узнать))

Дмитрий Лагашев

Смотря что вы там намереваетесть спи3дuть...))))

Абдула Абдулаев

Они там живут, пока дом не построят.

Ирина Ланина

Не знаю,как долго,но страшно точно

Евгения Это Я

Есть, я строитель, но не крановщик.

Сергей Мухортов

С ведром вместо туалета! жалко их!

Табуретыч

зато по дальше от начальства..

Сергей Мухортов

Я бы лучше козла какого-нибудь послушал, но с туалетом так - издевательство!

Табуретыч

да,не удобно.. к тому же это ведро с собой наверно нужно забирать вниз,когда спускаешься.. хотя на верёвке тоже можно..

Сергей Мухортов

а лучше просто "за борт" с криком "Бойся!"!

Сергей Мухортов

выше 5 этажа - не слышно! Сюрприз!

Святослав Чернявский

на кран не залезают, а подымаются!

Анастасия Антипина

Минут так 5! Но смотря какой кран

Анастасия Антипина

Минут так 5! Но смотря какой кран

Анастасия Антипина

Минут так 5! Но смотря какой кран

Матроскин

Пол дня туда-половина обратно

Марина Абдрашитова

Так сами и попробуйте!

Матроскин

Пока залезешь...а там, в туалет...

Табуретыч

говорят там ведро есть..

Матроскин

Хотел бы я посмотреть на крановщика, с полным ведром спускающимся с крана

Табуретыч

они его на верёвке спускают,или за борт с криком "поберегись"..