Ге
Георгий

Я обучался работе на компьютере. Курсы разные проходил. Прошёл курсы оператора эвм. Я не учился сварке, огранке, крановщиком. У меня другие планы. Не надо мне предлагать такие профессии.

Ответы
Святослав Зонтов

У меня плеш тоже в грудь стучит что он айтишник 👨‍💻 и сидит у бабушки на шее.

Игорь Морозов

А других планов уже нет ( кончилась халява ) - остались только профессии !😉

Ге
Георгий

Я хочу не халяву.

Даниил Извеков

Тебе не предлагают, Учись. А на компе я и сам могу