День, Когда Наступит Весна

Во что превращается талант без огранки?

Ответы
Виктор Шаламов

Талант без огранки хиреет и чахнет. Талантливость проявляется через труд.

Сабрина

https://rus-songs.ru/tekst-pesni-pojushhie-trusy-tjulpany-landyshi/ вот в это

Сабрина

так сейчас полно таких талантов

Сабрина

да уж свет... раньше какие песни были хорошие красивые

День, Когда Наступит Весна

И сейчас много хороших)

Сабрина

ну нормально

Сергій

В нереализованные возможности

Кот Кот

Воля судьбы проторит ему путь

Чеширский Крот

Всего лишь в сортовой алмаз.

Ведающий.

А огранять обязательно? 🤔

День, Когда Наступит Весна

По моим интуитивным ощущениям все же разное... Дар это будто бы как импульс с Небес. Нечто такое... А способности - вроде технических характеристик) У кого-то крылья, у кого-то ласты - вон у человека руки!)

Ведающий.

Просто я слово способности воспринял иначе.
Я бы назвал это хозяйстаенностью

День, Когда Наступит Весна

Ну да... видишь, опять мы пришли к тому, что каждый под одними и теми же словами видит одно)

День, Когда Наступит Весна

И образы мышления, правда, часто много лишнего люди в себе носят. И проецируют на других.)

Ведающий.

А вот как бы вы расценили вопрос:"какими способностями владеете?"))

Elchin Kuliyev

отличительную черту

Слуга Государев

посредственность

Андрей R@

Просто пропадает.

Руфат Хаирбеков

В распиздяйство ?

Улыбка)))

что есть огранки?

Сергей Коваленко

Вырождается.

Евгений Бакуменко

Ремесло

Ой Ля Ля

В мечту?

Ви
Виктор

в говно

Геннадий Батькович

В хлам.

Александр Рузметов

В зло

День, Когда Наступит Весна

Добро-то люди в основном понимают... Если не совсем уж в своих мультиках...

Александр Рузметов

Каждого взять - все понятливые. Но откуда такая ненависть, когда они вместе?

День, Когда Наступит Весна

Людям часто свои желания-то трудно осознать... а тут ненависть. Не принято в этом разбираться, многие и не подозревают, что это нужно. А не осознавая свои действия, человек дров много наломает... При этом будет уверен, что прав. Потому что будет видеть только субъективное.

Александр Рузметов

Понял, Kvitka).
Не переживай. Все будет нормально.
Після закінчення війни все буде нормально. Люди зрозуміють де правда, а де брехня