Роман

Ладно. То что вам всем подавай красивый и хороший идеал человека это понятно.
А теперь внимание, вопрос: "Чем, лично Вы, заслужили такой идеал? Что же Вы можете предложить взамен? От чего же такой алмазик должен вставать под Вашу огранку? Почему Ваша корзинка должна выдержать такое расписное яичко?".

Ответы
Георгий Макаров

Был как-то моей в жизни случай, когда я влюбился в одну девушку, после чего решил стать идеальным. Я стал целеустремлённым, начал ходить в тренажёрный зал, начал готовить различные блюда, сдал сессию на отлично. В меня даже другие девушки тогда влюбились. Но увы, добиться её сердца у меня так и не получилось. После этого я пришёл к выводу, что лучше оставаться самим собой. Сейчас я готов построить отношения c любой девушкой из любого города, готов принять любые её недостатки кроме нездорового образа жизни.

Роман

Поздравляю, Вы поняли кусочек из жизни.
Ох, сколько же кусочков Вам ещё предстоит понять, что бы собрать полную картину. Дерзайте. 😉

Друг

Смешной вопрос...Особенно последняя фраза удалась...Только идеал-такое понятие размытое и неконкретное...Да и не бывает таковых...Бывает твое и не твое...Родное или чужое...И с кучей всяких разных примесей полезного и неполезного...Точно так же,как и в нас...И вообще каждому дается именно то,что ему нужно - либо для спокойной жизни либо для того,чтобы что-то понять и стать мудрее...Мечтать об идеале- какая-то не настоящая идея...Далеко не всегда счастливая...

Роман

Человеку нужна неисполнимая мечта, что бы идти к ней.

Друг

Ну ну...Неисполнимая -говорит само за себя.Грёза называется.

Танцующая С Косой

ну, идеала не существует в природе... каждый себе желает самого самого - эгоизм некий в человеке есть, но не всегда можно встретить того, кого желаешь... я не алмаз, не яичко Фабирже.... я обычный человек, который хочет найти своего человека... всё... а идеал, не идеал.... разве мы вправе решать?

Роман

Конечно в праве.

Танцующая С Косой

ну, хорошо

Роман

Как выбрать человека, не имея сформированный идеал в голове.

Танцующая С Косой

не знаю... иногда просто два человека встречаются и общаются, а потом любовь... и понимание вот это идеал!

Роман

Как понять "любовь"?

Танцующая С Косой

как хотите, у каждого своё понимание

Роман

Ого.

Мария Сарина

Не знаю откуда такая критичность. Но лично мне идеал совсем не нужен. Будет сильно много комплексов возникать. И, зная себя, я откровенно могу сказать что я этот идеал и не заслужила. Ну а если уж совсем копать, то идеальных людей не бывает

Роман

Чем именно не заслужили?

Мария Сарина

Ну например тем, что у меня очень странный и,как мне кажется, тяжелый характер. Я иногда вру, не виду здоровый образ жизни, не могу заставить себя сделать то, о чем мечтаю. Да много всего на самом деле. Но спасибо за второй вопрос. Я как то никогда не пыталась конкретезировать свои "минусы"

Роман

Конкретизация и оглашение "минусов" это самый первый шаг к их ликвидации.

Мария Сарина

Да. Я тоже слышала эту гипотезу)

Роман

Странно... Где Вы её могли слышать, если я её только что придумал)

Мария Сарина

На самом деле она и до этого существовала. И придумана уже достаточно давно. Звучит типа:"Выскажесь - станет легче"

Таисия Актабаева

с чего вы взяли, что каждому нужен идеал? Многие ищут просто свое, чтоб увидел и щелкнуло внутри....и мысли постоянно с ним....и все постепенно и вместе. И не важно какой он, где и кем работает, имеет что-то или нет за душой.

Елена ******

Ну начнем с того, что идеальных людей не бывает. С ними было бы скучно. Я нормальный человек, позитивно настроен, не скандалю, люблю жизнь, людей , причем всяких .Мне не нужен алмаз и тем паче расписное яичко или яйцо?

Роман

Вот и я о том же, почти.

Елена ******

Так яйцо или яичко?

Роман

Человек.

Елена ******

Ясно ))

Инга Найт ( Inga Night)

Приятно слышать что модер воспользовался моим одним высказыванием. Да, я алмаз неоргранен никем. Это и есть моё достоинство.Каратов много во мне.Всё зависит от огранщика, как красить мир буду, глаз радовать....

Инга Найт ( Inga Night)

это я под музыку тактакаю..... не буду

Роман

Меломанка.

Инга Найт ( Inga Night)

да нет, тишина в доме давит.. Все спят...

Роман

Кто все?

Инга Найт ( Inga Night)

Папа, мама, кошка с сыном и домпомощница...Только машины шуршат по проспкту или байкеры носятся

Irina Kroo

идеал он для всех разный... мой мужчина говорит, что идеальных людей не существует... а я не согласна... тот кто рядом для тебя должен быть идеальным... а если что то не устраивает... значит это просто не твое!

Лика Морошка

Взамен, то есть отдать безвозвратно... не хочу ничего..., а вот соединить с алмазиком (прочность его имею в виду) могу внутреннее содержание - ум и соединить всё это прелестью своей юности. Вот.

Роман

Могу Вам всё подсказать. Всё, но кроме этого, так как этого сделать невозможно.

Лика Морошка

Жаль... Подруга хотела ко мне...

Роман

sprashivalka.com / так пусть зарегистрируется и всё. Я вас потом сведу.

Лика Морошка

Что я сейчас должна сделать? Скопировать ссылку? И Где регистрироваться Извините, меня регистрировали, не сама.

Роман

Перешлите ссылку подруге и пусть она зарегистрируется, через mail или ВКонтакте.

Екатерина Белявцева

Ничегошеньки такого! Мы в силах сами под себя алмазик подгравировать, если что и сами можем под этот алмазик подстроиться ))) готовые алмазы с нужной лично вам огранкой редко попадаются ))

Фаина Крохмаль

Внимание! На нашей Земле нет пока что Идеальных людей,поэтому мы все здесь проходим свои индивидуальные уроки и опыт в жизни,иначе нас бы здесь не было Земля-это только Школа и ВСЕ!.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень интернсный вопрос))) но идеал у каждого свой в мозге. идеального ничего, конечно, нет. А вот найдя что то ддя себя близкое, его и начинаем принимать за идеал или нечто похожее..

Роман

Во-во.

Валентина Присмотрова

Ё-моё, какое самолюбование! За одно то, что я родила, кормила, убирала, отмывала и вообще была хорошей и верной женой, и не заслужила ничего!? Зачем этот идеал, скучно!

Та Еще

вот словами не высказать, но вот чувствую-именно так и должно быть)) ну и потом, все же считают, что роль алмаза в оправе намного легче роли оправы для придурка

Роман

Что Вы хотели этим сказать?

Та Еще

а чё? смысл приветствуется? По моему так вполне все понятно

Роман

Так всё понятно только Вам, но у нас же беседа, а не монолог.

Та Еще

а я же не сама с собой разговаривю.

Роман

Вот именно.

Та Еще

ну тогда приятно поговорить с умным человеком

Arina Rinh

а почему бы и нет!!моя огранка, может ,самая крепкая и надежная!корзинка-уютная,как мамины руки!взамен я,само совершенство!идеал и совершенство-равенство!)))))

Arina Rinh

отдыхать!

Роман

Та надоело уже. Возьмите с собой на учёбу.

Arina Rinh

я уже домой собралась)

Роман

Бонджюр, модам.

Arina Rinh

и Вам,алоха!)

Она

Я -самодостаточная,харизматичная.образованная.чистоплотная.адекватная во всех отношениях.умеющая любить! и к тому же люблю ЖИЗНЬ не смотря ни на что! ☺️

Надежда Тихонова

Зачем мне идеал? Меня вполне устроит человек с недостатками. Если это будет мой человек- я вполне готова смириться и принять его недостатки и особенности

Мария Давыдова

Идеальных нет. Раз. Любят за душу, тут критерии, конечно) Два. И три... Каждый сверчок знает свой шесток) А кто не знает, лаптем щи хлебает)))

Роман

Четыре.

Мария Давыдова

Точно) Не посчитала. Будем считать, что вместо точки, хотя это лишь мнение))

Роман

Пять.

Natallia Kaltovich

У каждого свои представления о красоте и хорошем характере, идеал для одного может быть абсолютно ничем не значимым для другого

Роман

Тоже верно.

Сладкий Обман~

Дура ,во первых я редкий изумруд , красавица, спортсменка, доктор, девственна, умна, мудра, с чувством юмора, полный комплект )))

Роман

Дура - во первых. Хеее. Сама сказала! Сама!! 😆