Наим Гусейнов

Представьте себе такое соревнования: там участвуют . Вера, Дух, Ум, Любовь, Сила, Злость , Доброта. Кто тут побеждает ? И почему именно он ?

Ответы
Мирабелла

Анекдот в тему: на крыше сидят две девочки...добрая и злая. И ...плюют в прохожих. Злая попала 3 раза...а добрая - 8. Ведь добро всегда должно побеждать. ..

Наим Гусейнов

Спасибо за ответ ☺ желаю вам добра ☺☺☺

Алла Смирнова

в конкретном соревновании всяко может быть, но по большому счету побеждают все же ум и сила...

Наим Гусейнов

Желаю вам именно этой силы ☺ спасибо за ответ ☺

Где-То Там За Байкалом

Ум...будет ум, получится все остальное

Наим Гусейнов

Спасибо, за ответ. ☺

Мария Гришина

он руководит всем

Наим Гусейнов

Спасибо за ответ ☺

Владимир Елисеенко

Так не бывает

Элла

То есть - дух.

Наим Гусейнов

Желаю вам сильного духа ☺ спасибо за ответ ☺ ☺ ☺

Светлана Вялкова

будет ничья!

Наим Гусейнов

Спасибо за ответ ☺

♛К
♛Оксана Колесникова

Будда