Михаил Калашников

Вот прям сейчас, взять револьвер с 1 патроном, крутануть барабан, приставить ствол к виску, и нажать на спуск один раз. Слабо?

Ответы
Ирина Рева

Слабо? Это не правильный вопрос, и не подходящий для меня, моя жизнь прекрасна, и рисковать ею не имеет смысла

Маша Тихова

Да, жизнь дороже! Это могут сделать только люди которым на всех, в том числе и на себя по барабану!

На
Назым

Сегодня слабо, у меня хорошее настроение, может как нибудь в другой день, когда будет паршиво

Taira

Глупо...И призывать к этому глупо...и брать на понт - Слабо? тоже глупо...Уберите вопрос...

Юлия Клусова

Не слабо, для меня бессмысленно щекотать себе нервы и ловить удачу за хвост

Даша ***

А вам слабо сделать себя хоть на 1% лучше чем вчера, вот прям сейчас

Даша ***

Такой же вопрос и к вашему вопросу

Михаил Калашников

допустим если я стал сегодня на 1% лучше чем был вчера? каков будет Ваш ответ на первоначальный вопрос?

Даша ***

Допустим, да!

Владислава Никитина

Мне в жизни хватает адреналина....пока не охота таким заниматься

Алёна Травкина

Фууу. такой ник героический взял - и такие трусливые вопросы...

Михаил Калашников

не думаю что у каждого отвечающего под рукой револьвер лежит)

Алёна Травкина

Это не единственный способ. Даже надпись в метро "выхода нет" пожет подтолкнуть кого-то, кому плохо.

Михаил Калашников

слабые уходят - сильные остаются, естесственный отбор

Алёна Травкина

Ууу, как всё запущено... Ваш тёзка был милосерднее. Всего наилучшего.

Михаил Калашников

и Вам всего хорошего)

Инна *

Русская рулетка) Если на спор, так не хочу играть с судьбой

Наталия Шилкина

да в легкую))) только надо найти в чему виску приставить!!!)))

Галина Федорченко

глупостями всякими не занимаюсь, и на "слабо" не ведусь. 😄

Елена Филатова

Конечно!! Я малоазартна)) Да и жить есть для кого и чего!

Та Еще

зачем? какой смысл рисковать жизнью просто сдуру?

Ирина

Зачем мне смертный грех? И вам не советую

Go
Govor.liuda

Я не игрок и уме отсутствует азарт

Анна Зарубина

Слабо. Мне еще есть ради кого жить.

Комета

даже и мыслей нет. ерунда какая-то

Михаил Калашников

ну? да или нет? один раз?

Комета

говорю - ерунда

Комета

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Алиня Исламова

Ага, сложно будет револьвер найти

Алла Микрюкова

Слабо,конечно,только жить начала

На
Наталья

да слабо. мне есть для кого жить