Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

ошибка СО-Е на холодильник LG, что делать?

−1
Ответы · страница 2
Алексей

А где он такую выдаёт?

дисплей управления выдает

Алексей

К Вашему сожалению у меня Индезит динозавровской эпохи, без всяких дисплеев и 20+ лет работает безукоризненно, у него даже белый пластик приобрёл желтоватый окрас - стареет трудяга)))

Евгений Колесников

Перегрузи... бывает...

Какая перезагрузка,телефон должен быть выключен и при включении зайти а не после перезагрузки,какие кнопки зажимать я знаю

Евгений Андреев

Дай 100 рублей-скажу!

Фе
Феникс*

поменяй на ЗИЛ☝️

холодильник морозит как и морозил,все продукты в нем не пропадают

Art

Сдавать обратно

Александр Грызлов

К мастеру

Так то работает,морозит как и морозил

Lu
Lunarberries

Починить

😁после меня не один мастер не вернет к жизни холодильник

я максимум в технике,что могу это систему компьютерную постави и все

Lu
Lunarberries

Тогда спроси у диванных экспертов

Арбузный Ихтиандр

Выкинь...

Возьми и выкинь рабочий,морозит как морозил

Арбузный Ихтиандр

Ну так барахлит же

Сам дисплей на холодильнике ошибки выдает

Знаю что "СО" ошибка проводки между дисплеем и платой управления.А вот про "Е" ошибку не нашел

Арбузный Ихтиандр

Видимо тараканы залезли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гуглить

Елена Данилова

Не знаю