Ек
Екатерина

Вам часто бывают симпатичны отрицательные герои?

Ответы
Keeper

Редко. Но метко. В "Десяти негритятах" все такие симпатяги, особливо тоскующий генерал Макартур, ну и сам Уоргрейв, разумеется.

Евгений Федоров

У них всегда - страшное прошлое, которое сделало их такими....возможно они и не отрицательные..просто им не повезло

Ник Ци (Student)

Постоянно 👍👍 Ганнибал Лектор. Мариарти. Волк, который дУет. Снежная королёва. 😀😀

Yts - 62

Редко. В основном, в кино, хорошо сыгранные такими актёрами, как Евстигнеев или Толоконников.

Евгений +++

Моим образцом для подражания является человек, всю жизнь игравший отрицательные роли )))

Гия Гогохия

Когда их хорошо сыграли.Гарри Олдмэн,Вержбицкий Виктор-мастерски играли всяких упырей!

Владимир

А кто их туда назначил? Может это само что ни на есть положительные.

Кот Обормот

Волк из "Ну погоди" как настрадался из-за этого добрячка зайца. )))

Павел

Очень. Из-за этого возможно так часто играл их в театре. А Вам?

Ек
Екатерина

Часто,потому что у каждого своя правда

Павел

Верно. Злыми не рождаются, как правило.

Вячеслав Алёхин

Да бывает, но лучше когда нет однозначно плохих или хороших.

Игорь < Igor

В жизни нет а кино оно и есть 🍿 кино

Сергей Глущенко

Герой всегда симпатичен...невзирая!

Олег Луговцов

если только она красивая

Табуретыч

Ни одного не припомню. )

Ко
Константин

да я сам отрицательный

Ко
Константин

а что не так разве