Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы все стремимся к чудесному, забывая, что оно может иметь отрицательный характер. нет ничего невозможного. Хочешь шапку-невидимку? Получи! И, ты невидим, но... тебя не видят люди которые должны тебя оценить. Тебя не считают человеком, тебя перестает видеть любимый человек. Или же к примеру дар превращения, то есть взятие чужих образов " на прокат". Ты чувствуешь себя, ты представляешь, но люди видят оборотную сторону твоих образов. твой королевский горделивый образ в их глазах грани...?

Ответы
Игорь Фёдоров

Будь собой , во всяких даже непотребных образах , но собой, и будет тебе форевер,

Валерий Остапенко

Зато жить интересней