*****

Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!😄

Ответы
Руслан

А вы меня из друзей на прошлой неделе удалили... Да я вообще отказываюсь вас лечить, в чёрный список вас занесу, пока вы мне VIP не подарите, а там и поговорим... И про подарки не забудьте, а то на приём не приглашу.)))

*****

😛🚀🏃‍♂️

Mustafa Mustafayev

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду…Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение — это жизнь!

Александр Туганов

Вот поэтому я своим детям внушил, что компьютер не дорогая игрушка, а средство для зарабатывания денег и оказался прав....

Пётр Баранник

Так это легко. Тем более в Кирове. И легко совсем, так как зависимости нет, а просто смена настроения !👨‍🏫

Евгений Карман

ну это после мощной солнечной вспышки, тогда не только интернет но и электричество исчезнет!

Алекс

Так так , Ну что ж Берусь за Ваше лечение в назначенное время и назначенный час

Ля
Ляся

И доктор ту же начал наливать с инета коньяк ,доказывая пациенту его болезнь

Vladimir Veprev

Чтобы начать излечиваться, надо это захотеть и проявить настойчивость.

Альберт Сөнәгатулла Улы

В 6-й палате доктор с пациентом не дружит )))))) Другого лечения нет.

Альберт Сөнәгатулла Улы

А Вы смотрите на монитор со стойки на ушах ?)))))

Сергей Лапаев

Форматируй диск на компе, каждые пол часа. И друзья появятся.

Сергей Лапаев

ну ну. многозначительный ответ

Сергей Лапаев

Я легко могу написать или не писать. Что ж так вас заставляет писать ерню, лишь бы было. Мол ответила. Баллы какие-то собираете? Зачем? Для чего?

*****

👆🤕

*****

😁😁😁🖕

Semik Gruzni

Хорошо, дорогой пациент, только скажите где поставить Лайк?

Айрэнто Миррер

Лучше вычеркните меня из вашего списка. На всякий случай.

Айрэнто Миррер

Привет! Дело в том...когда у человека отнимаешь то к чему привык...человек как ребенок начинает крушить все и венить всех в том...что все виноваты...в своих проблемах. Но проходит время...и все меняется...только вот не всегда можно найти тех кого обидели в тот момент,чтобы попросить прощения. А иногда и вовсе бывает поздно....

*****

лучше вычеркните меня из вашего списка. На всякий случай.

Га
Газинур

Я буду жить доктор. Будете больной но хреново хреново

Татьяна Алексеева

Дело чести профессора - выявление агрессора...

Маша,да Не Ваша ))))

Поздно, больной))) ваша болезнь неизлечима))

*****

🤒🤦‍♀️

Gzeslaw Zdanowicz

умрет от счастья..... больше не предлогать((((

Александр Шмелёв

Ты обязана этого доктора добавить в мужья

*****

А если он будет сопротивляться?

Александр Майоров

Для этого нужна широкая кровать!🛏️

Александр К.

По всем соцсетям рвзрекламирую?)))

Просто Человек

👍👍👍😄🤣😆