Ольга*

Застревая и пробираясь по снегу, утопая по колено..) я ощутила себя Ломоносовым!) Вы давно практиковали?)

Ответы · страница 3
Liên Xô

🤭

Lady Divine

по колено это еще не страшно)

V/
V/S/G/

11 лет как тому назад...Котлас

Александр Шебалин

Да и я,какой-то первопродец.

Прохор Молчанский

Нет я ещё так не напивался.

Станислава Левицкая

Может все таки Сусаниным?

Ольга*

Нуу, я дорогу нашла

Сергей К.

походу до марта практика!

Хранитель Семени:-)

За грибами в лес ходила?)

Ольга*

Домой

Ольга*

Да)) козьей тропой шла

Хранитель Семени:-)

Любите вы лэди приключения искать)))

Ольга*

Почему бы и нет) весело и трудно)

Хранитель Семени:-)

Хорошая жизненная позиция))

Са
Самсон

Нет снега - нет и следа...

Владимир С

А мне на ум Джек Лондон!

Владимир Писарев

Я ближе к Менделееву!!!

Владимир Писарев

Талант дар богов,я одаренный человек и во многом,но это далеко от таланта.

Ольга*

Мы до конца не знаем, кто мы и что мы умеем

Владимир Писарев

Хорошо когда не все о себе знаешь.

Ольга*

Мы многое не пробовали и у нас узкое поле мышления

Владимир Писарев

Я в своей жизни многими вещами занимался,с некоторыми остался по всей жизни.

Ти
Тина

Давно.Снега нет у нас.

Ал
Александр

ходьбу по сугробам...

Михаил

А у нас лыжи есть....)

Ольга*

Молодцы какие

Людмила

Вы так умны, как он?!

Ольга*

Лучше! Каждый из нас единственный!

Светлана Агламазова

У нас нету сугробов

Ina Jin D Rin

🤔 А не Суворовым?

Ego Musicus

Что то снега нема

Ego Musicus

Мне как то не посчастливилось

Ольга*

Так он и у вас есть

Ego Musicus

Так у нас то исток....небольшая река))

Ольга*

Мне он понравился

Ego Musicus

Ну большая река всегда красива

Федор

А это куда Вы так?

Ольга*

До дома

Федор

Кхм... Ну да... Я-то в Питере живу, все ж такого почти не бывает... А вот на даче.... последние 200 метров-ну да, так... И по-развилку.... А вот самое такое-по теме-я видел в Хибинах=солнце, снег искрит, еЁлки воттттакие.... хорошая лыжня-держит 12 мужчин с 40кг рюкзаками.... Но вот (я пардон) поссать бы... Человек снимает рюкзак-кладет на лыжи сзади(чтобы не укатились), так же, стоя на лыжах, отсте гивает крепы, палки втыкает в снег до петель(кругляшей на них нет-только цветные лепестки-сектора)-и дедает шаг к здоровенной сосне-она в 6-8 метрах!!! И пропадает. Ну нет его!!!! И все это в ясной, резкой, голубой до рези тишине! Рукав-ВСЕМ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ! Ноги-"ПЛУГОМ"!(Это лыжи буквойV углом перед собой, ), "Крест под сраку"!(Это палки ты скрещиваешь за спиной так, что можешь сесть на на их перекрестье, удерживая тушку на руках)-т.е. ты зафиксирован от любого сдвига по склону... Освобождаем в таком приседе по одной лыже, передаем тем, кто ближе к ....... ОЧКУ🤣, они обкладывают его "шестиугольником" лыж- вот на это встанут трое-двое-как блок-лебедка, а один на веревке полезет вниз... И это пол-беды. Если он удачно нащупает крота-то все просто-"Возьмемся за руки друзья"-Раз-два, взяли, Ёб...ли-поднЯли!🤣 А вот если нет..... Если человек, проваливаясь, получил травмы(очень легко)-то добавляется еще и скорость(раз), и возможность разбить лагерь ХОТЯ БЫ для 3х человек-1. пострадавший, 2. сменный фельдшер, 3.спящий на смену. Но все тогда обошлось ОТЛИЧНО !!!!!!! Лавинная вертуха забрала у нас и потерпевшего, и рюкзаки, и подсуетила КСС на встречу "мудаков с горы"

Аркадий Бахчевников

Да нормально.....