Т*
Татьяна *

У нас в семье и быт и лад, но фраза мужа угнетает.
Он заявил: «Ты просто Клад!», боюсь заснуть, вдруг закопает.)))) 😀

Ответы
Георгий Макаров

Да ладно! Не стоит это воспринимать в прямом смысле слова. Разве вы ему не доверяете? Он же вам такой комплимент сделал, радоваться надо! Ведь не каждой женщине достаются комплименты от её любимого мужчины. Вы ему тоже какой-нибудь комплимент скажите, ему будет очень приятно. Пусть ваша любовь укрепится.

Т*
Татьяна *

Благодарю вас!

Oleg Simanov

Я так ждала все этот новый год
Сидела и смотрела я на волны
Ну что ж, когда -ж твой парус принесет
И уж тогда не будет этих стонов...
Так думала одна, читайте Грина
Ждала- и вот поверь же дождалась....
Какая чушь.... подумала, я знаю.....
Еще я в кухне, же не прибралась......

Борис Сергеев

Двое заключенных сидят в знаменитой американской тюрьме "Синг-Синг". Один рассказывает...какая хорошая у него была жена...Как они отдыхали на Золотых пляжах...Вот выйду поеду туда и....раскопаю ее....

Т*
Татьяна *

)))))

Валерий Киселев

Насколько я слышал, клады находят, а не закапывают. Хотя, если Ваш муж боится, что Вас украдут, то - конечно!

Спартак Деменев

Так закопает в Сердце лишь. Не бось Тебя Он не Обидит. Так Схоронит . Так Сережет. Так Сердцу гоже будет.

Александр Катинский

Если вы клад , значит он вас где то откопал , оюратно вряд ли закопает , если только отдаст государстау

Т*
Татьяна *

))))

Aleksander Jakovlev

Не закопает,если клад. А вот государство свои 75% может потребовать.Так что вслух об этом не стоит )))

Алексей Прибылов

может. я так и шучу. ты моё золотце, где же я тебя откопал-закопать бы тебя обратно.......

Алексей Прибылов

вот и не донимай. в каждой шутке доля шутки-закопает......... 😀

Nikola Mahkov

не так интерпретируешь----наоборот....напоминает--раскрывайся отдавай долги супругу...

Валерий Варченко

наоборот,это он выкопал и радуется,какой дурак такое счастье будет закапывать?

Т*
Татьяна *

))))

Еж
Ежик

не бойся! откопает минут через 10ть.. со словами :"Любимая! Ты Хорошо спала?"...

Александр Скачедуб

Если вы большой клад, он вас может сдать и удовлетвориться 25%-ми..)

Азат Файзи

Но памятник то будет из мрамора и надпись золотистыми буквами!

Луна Красивая

да не бойтесь они мужики только говорят,а делать все равно вам

Макс Торчилов

😀 клад, это в смысле нашёл, зачем же его теперь закапывать

Т*
Татьяна *

Ну мало ли)))

Евгений Ковальков

Не бойся, он тебя уже откопал))) Клады не закапывают обратно)))

Т*
Татьяна *

Спасибо))))))

Евгений Ковальков

Не за что)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не бойтесь,если был токая скрядо,то сразу закопал бы...

Александр Шебалин .

Клады обычно раскапывают.Так-что не бойтесь,не зароет.

Genadij Kozlovskij

Напомните что нашедшему клад полагается только 25%

Сергей Z

клад не затем откопан был чтобы другой его добыл..