He
Helen

Поиски продолжаются, фантастические миры древних, это ключ к научным исследованиям, единственное ,что необходимо, это включить мир фантазий и образность восприятия..?😉

Ответы
Hi
Hiреr

Недаром у немцев был отдел , который занимался поиском древних артефактов и ключей к древним знаниям

He
Helen

Да. В этом им не отказать было. Власть испортила гения. Как знать, может быть получился бы гениальный открыватель

Игорь

Люди писать грамотно разучились, а мы хотим, чтобы они знания постигали... 🤷‍♂️ Вах!))

Игорь

Талантливые люди талантливы во всём)

He
Helen

Собралась здесь компашка из таких 😁👍

Игорь

Везёт вам!🌹

He
Helen

Вообще не представляю, что бы я без вас делала. Ну никакой фантазии. Только здесь включается😁👍💃

Игорь

☺️😄

Ed Volkonski - Corvyn

И тем не менее, вероятно что-то такое есть

He
Helen

Конечно есть

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это выдумка хиневича