Ки
Кирилл

Так называемое просветление, это увидеть неизбежность нашей природы (единой вечной пустоты) и неизбежность мира (вечной иллюзии), это увидеть, что наше восприятие всегда было просветлено, одно единственное и другого не будет. Неведение этого, это неосознанное (или целенаправленное) бегство от этой неизбежности, вызванное ужасом вечного тотального одиночества и любовью к тому, как сейчас🖼

Ответы
Кот Кот

Быть просветленным не значит быть светом
Обитаюший во тьме некогда не узнает что он прозрачный кристалл..
Ромчуший о пустоте не кода не создаст что либо наполненное..
Можно быть свободным но что с этим делать если незнаешь куда идти! (

Ки
Кирилл

Выбора нет кись, нет выбора))

Кот Кот

Надо вспомнить то кто мы есть

Ки
Кирилл

как вариант)

V/
V/S/G/

Огромное нечто, без звука и света,
устало не быть и сделало это.
Оно проявилось, Оно осознало,
что кончилось всё и стало Началом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Восприятие просветлено? Скорее замутнено тёмными очками навязанного восприятия))
это чья цитата?

Ки
Кирилл

Я только принимаю денежные подарки😉

Ки
Кирилл

вам то зачем

Ки
Кирилл

мне нужнее

Яду Хари

Настоящее просветление, это увидеть Создателя материальной природы, а не быть рабом Его иллюзии.

Ки
Кирилл

Тут об этом и написано

Яду Хари

Тут не только об этом не написано, но и о не том.

Ки
Кирилл

Тогда срыгни нах псина тупая

Яду Хари

Как прикажете, так и срыгнем на вас.

Ки
Кирилл

Бан сука безмозглая

Роза Моисеевна

Почему одиночества? Человек не одинок. каждый человек - это капля одного вселенского океана.

Роза Моисеевна

А вдруг это иллюзия? Наш мир - это мир иллюзий

Ки
Кирилл

Вы пост читали вообще начальный? Там это и написано))

Роза Моисеевна

Читала. И тем более не понимаю, зачем тосковать

Ки
Кирилл

Я не тоскую сейчас, делюсь мыслями и усе

Роза Моисеевна

ну я тоже своими поделилась

Ѻлегъ

завеса безпамятства - выбор, необходимый для получения опыта.

Ки
Кирилл

Все правильно

Алекс Венцель

Прямо каким-то мраком и безнадёгой повеяло от ваших слов...

Ки
Кирилл

на фоне того, что вы прямо сейчас знаете что рано или поздно умрете, не так уж и мрачно)

Алекс Венцель

Все когда-то умрут и не стоит из этого делать трагедию. Главное не умереть в мучениях...

Василий Тимощук

пусть будет красочным, Мир в Вашем доме ...

Ки
Кирилл

вкурсе, ток по своему ее видит

Ки
Кирилл

хз, может реальная как раз та, что он видит а не недальтоники

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет реальна та которую большенство видят без патологий

Ки
Кирилл

не факт

Юр
Юрий

Пу
Пургаториум

Неведение это не вИдение своего вИдения

Ки
Кирилл

можно сказать и переживание

Геннадий Смоляков

Православие Головного Мозга

Геннадий Смоляков

Перестаньте надувать щеки и пустословить

Ки
Кирилл

яж те уже написал, что без предварительной оплаты советы свои сам себе советуй

Геннадий Смоляков

А ещё небось верующий

Ки
Кирилл

моя вера убийственна, не советую с ней сталкиваться

Геннадий Смоляков

Хорошо

Осенний Вальс

Вырвано из контекста

Осенний Вальс

Ха-ха-ха. Как ты предсказуем. Настоящий мужчина отвечает за каждое своё слово. Но это не про тебя.

Василий Тимощук

серовато, как то ?!

Ки
Кирилл

прошу любить и жаловать

Василий Тимощук

каво ?

Инка Всесвятская

Однакоооо🤔

Nikola Mahkov

😭--кошмар!--

Ки
Кирилл

та ладно, прорвемся)

Чи
Чин

Попей пивка

Ки
Кирилл

Присылай денюжку, попью)

Поручик Ржевский

ага😇🥺😢

Николай Смирнов

Браво.

Konstantin Leytan

Ага