Ya
Yadu459

жить в неведении или осведомленности не значит гарантировать благополучие ... так что же дает возможность к реальной перспективе успеха?

Ответы
Вера Гудкова

Только доверие в личной жизни.А в карьере- уверенность в себе.

Вера Гудкова

Но ещё не встретила верующего человека, который изменился. Общаюсь с сестрой, которая ходит в церковь, читает молитвы, она добрая. И я очень добрая, но мы несовместимы, хотя не ругаемся.

Ya
Yadu459

есть такое понятие как авраамическая культура и не авраамическая! но не в даваясь в подробности не сложно будет выяснить причину противоречивости различных религий и их приверженцев! просто изучайте их первоисточники и вы поймете кто есть кто на самом деле!

Вера Гудкова

Самое главное в жизни поняла, надо оставаться человеком, невзирая ни на что.

Ya
Yadu459

а по мне так ближе = простой душой без привязанности к телесным концепциям!

Вера Гудкова

это Вы уже другом

Василь Битюг

Упорство, настойчивость, желание. И никаких гвоздей!

Ya
Yadu459

без на то веских оснований = Упорство, настойчивость и желание становятся гвоздями приковавшими на пути к лелеемым мечтам и грезам стезю креста распятия = сизифовым трудом!

Василь Битюг

Заблуждаетесь, товарищ! Требуется политподготовка. Армия упустила!

Ya
Yadu459

история лишь подтверждает озвученное! на поле боя главное смотреть правде в глаза а не прятаться за сиюминутными философскими сентенциями! как правило это дорого обходится в итоге!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего вы не готовы жить и нормальной жизнью.

Ya
Yadu459

Помимо Вед Будда даровал природу понимания как проявленную так и не проявленную форму Всевышнего! и Абсолют это неотъемлемое качество непроявленности Верховной Личности Бога ибо Он многогранен и необъятен в своих возможностях! по тому и непостижим!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам непостижим. Поэтому вы одержимые дьяволом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваш опыт в смертных бредовых муках он не даёт вашему уму должного уровня образования и развития.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И ваша душа умирает в этих пытках безумия.

Натали Я

Чувствовать уверенность в своих силах.

Ya
Yadu459

и что служит такой уверенностью?

Натали Я

1. Умение доводить начатое дело до конца
2.Быть смелой и прямолинейной
3. Не прерыкаться,а учиться новому
4. Быть самим собой

Ya
Yadu459

1 = при условии придерживания четкой последовательности в действиях словах и поступках! 2 = в случае если есть четкое объективное видение существа вещей! 3 = уметь воспринимать мир контролируя свой разум через усмирения ложного эго! 4 = найти самого себя в своем сердце!

Светлана Агламазова

Вы себя в ноздрю выебать хотите?

Ya
Yadu459

"сникерсом" только те кто хочет почувствовать разницу!

Светлана Агламазова

Насадка неудобная попалась?

Ya
Yadu459

да я не сторонник постоянной анестезии!

Светлана Агламазова

Ну,шурупчик вам в пушистую жопку

Ya
Yadu459

какая экзотика! и многогранное воображение! вы шокируете!

Corolla

главное правильный выбор

Ya
Yadu459

выбрав цель не значит ее достичь так как само понятие цель = эфимерно!

Corolla

а если будет цель ; достичь к довольству Всевышнего, то это не эфимерно

Ya
Yadu459

тогда главное что бы работать в унисон его желаниям а это значит жить не своими а его интересами! а это значит самоустраниться как обусловленная личность посвятив себя вечности!

Corolla

тот, кто достиг к довольству Всевышнего, тот ничего не терял

Ya
Yadu459

Всевышнему ничего и не надо! он сверх самодостаточен и тем не зависим! а вот страждущим как раз наоборот ибо только в абсолютной истине есть подлинный исход! любая обусловленность в материальном мире это всего лишь проекция в ложное эго = иллюзия = что тут терять?

Corolla

очень сложно мне вас обяснить

Corolla

вам

Александр Метелкин

Вера, Надежда, Любовь!

Ya
Yadu459

скорее последнее так первые два предполагают какой то элемент привязанности а истинная любовь = нематериальна и является сокровенным естеством духовности!

Кицунэ

Действия с умом

Ya
Yadu459

действия умом подразумевает импульсный эффект активности! а это значит флюгер! а это значит непостоянство! а это значит антагония стабильности внутреннему сознанию! что ведет в еще больший круговорот противоречий и проблем!

Бу
Бумеренг

Ya
Yadu459

гадание?

Алексей Прибылов

самоосознание.

Ya
Yadu459

чего?

Алексей Прибылов

предмет может сам себя осознать?

Ya
Yadu459

в материаьных мирах есть сущности как в непроявленности, частичной проявленности, так и в полной проявленности! так что их самоосознание может быть разным до уровня разложения спектра акторов составляющих их материализацию!

Алексей Прибылов

но не предметы.

Алексей Прибылов

Покуда ты сам не научился каждое утро поднимать солнце на небеса, пока не знаешь, куда направить молнию или как сотворить гиппопотама, не берись судить, как Бог правит миром - молчи и слушай.

Ya
Yadu459

такая нигилистическая категоричность уже говорит о многом что творится у вас в сознании! но почему вы позволяете себе имперсональность в отношении других: "молчи и слушай." = звучит просто оскорбительно для людей не вашего круга! так вы сами себя и отчуждаете от той реальности в которой находитесь да еще пытаетесь в слепую ею управлять! в таких случая просто можно развести руки процитировав "не доходит через голову = значит дойдет через все остальное!"

Алексей Прибылов

это просто мысль.... всё познаётся в сравнении. что может Бог и что люди...остальное твои домыслы...

Поручик Ржевский

водка+пиво😂🤣

Ya
Yadu459

скажите проще = анестезия!

Александр Грызлов

Даёт и многое

Василий Тимощук

вера и фарт !

Ya
Yadu459

а это тут причем ... или окошком ошиблись?

Василий Тимощук

это ты ошибся !

Ya
Yadu459

просто предположил два варианта из которых уже второй исключен! остается по логике вещей первый!

Василий Тимощук

нахуй пошёл ?

Ya
Yadu459

как все просто у вас!

🇷🇺Anna😊

Оптимизм! ))

🇷🇺Anna😊

И?

Ya
Yadu459

вам переживать или сами... всетаки не маленькие?

🇷🇺Anna😊

А от чего это мне переживать?

Ya
Yadu459

а это как повернете так и прочитаете!

🇷🇺Anna😊

Хватит писать ерунду и гадости!

Галина

знания