Сергей Бурдиан

Знание - это теория и практика ( притом не однократная), теория - это просто осведомленность, как часто вы строите из себя всезнающего умника?😁

–1
Ответы
Сам Самыч

Без осведомленности, мы не можем построить сложных умозаключений. Что даст нам в практике, меньшее количество вариантов решения. Мы можем не применять, некоторые знания на практике, но, в какой то момент, они могут пригодиться. Притом, к практике мы переходим, первое - в случае необходимости. И второе - в случае, достаточно накопленных знаний. Знания, более менее соответствующие реальности, ценны сами по себе, но практика, не спорю, повышает их ценность в несколько раз! Ну вот! Состроил!

Сергей Бурдиан

согласен, но очень заумно, проще надо быть

Наталья Грибова

Теория и практика, это только цветочки... Страшно, когда наталкиваешься на профессиональный многолетний опыт!

Евгений Николаевич

в вашей парадиме отстутсвует термин (опыт, преамбула опыта, гипотеза- исследование..) возразите, Сэр?

Сергей Бурдиан

сложно очень

Евгений Николаевич

а кто сказал или обещал , что будет просто

Сергей Бурдиан

проще надо быть😁

Евгений Николаевич

отвечаю - вы, никто не вывзет со мной разговор - никто

Natalia Kendesh

Согласна с определением. Всезнающей себя не считаю, просто делюсь информацией.

Сергей Бурдиан

👍а фото где😲

Natalia Kendesh

Не знаю, как установить

Сергей Бурдиан

нажми на картинку

Natalia Kendesh

Телефон не реагирует. И физиономия не фотогеничная, плюс возраст. Зачем людей пугать.

Ольга Ткачева

Я не умная ..а красивая))) не строю мовсем...скорее других строю а они умричают))

Ольга Ткачева

Все..особеннтмужчины

Ольга Ткачева

все? больше и сказать то нечего?))))ню ню

Марго Беккер

стараюсь аппелировать только проверенными фактами😉

Канаев Виталий

хм .... и как же вы практикуетесь с радиацей ? 😏

Александр Грызлов

Это Вы из себя умника строити , вот сейчас

Сергей Бурдиан

это почему

Александр Грызлов

Что все дураки по вашему а Вы умник

Сергей Бурдиан

с какой стати? это опрос, притом совсем других людей притом с определенной целью

Alla Lala

я всё на практике проверяю..

Павел 2000

Знание, это просто знания...

Николай Ntv

Не строю. Инженер я.

Неголубой Огонёк

наблюдение😆

Николай Смирнов

Не строю.

Андрей

Ни разу

Андрей

Спасибо

Elchin Kuliyev

всегда

Е. К.

😁