Виталий

Милые мои девушки, желаю Вам тихой радости, мира - сердцу, душе - покоя, в лёгких снах - в неуёмной сладости белой чайкой парить над волною. Желаю Вам окрылённости, в благодати, чтоб всё внутри пело, Божьей Воли осведомлённости, чтоб нигде ничего не болело. Чтобы помысел Ваш и желание Ваши разрушали любые невзгоды, чтоб царило вокруг понимание, и чтоб не было непогоды. Драгоценные вы наши спасибо Вам за то, что принимаете нас такими какими мы есть. Мы любим и ценим Вас. Берегите себя .

Ответы
ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

Алелуя! 😄 И вам спасибо, хоть один мужчина не глупый вопрос задал, а послал всем женщинам пожелания и слова благодарности! 😘

Марина Кокорина

большое спасибо, низкий Вам поклон за такие слова.. Всех благ вам в жизни..

Alena Nik

Огромное спасибо за пожелание. Вы тоже берегите себя и будьте счастливы!

Ирина Терпугова

Спасибо,... но беречь нас мужчины должны,... сами себя мы беречь не умеем....

Di Nekerova

короче, ничего реального ты для нас для девушек делать не собираешься?

Виталий

для всех - нет, делаю для своей единственной, у каждой есть свой, а у многих и не один. Я просто Вам пишу. без каких-то намеков, делать будет тот кто с вами рядом

Di Nekerova

верите в материализацию ваших пожеланий?

Виталий

не любите, вас кто-то заставляет любить? прочитали написали ответ и до свидания

Светлана Червиченко

ой спасибушки..за такие удивительные слова!буся вам от меня!!!

Ольга Яковлева

очень красивые слова,но принимаем какие есть я бы поспорила)

Само Счастье...)))

Спасибо большое!...Очень красивое пожелание!...)))

Ро
Розочка

какие хорошие слова...и как кружится голова!!!!

Т.
Татьяна .........

Спасибо,от души написано,от души благодарю)))

Елена Лалиани

спасибо))) вам тоже всего хорошего)))

Наденька Vishenka

СПАСИБОЧКИ! Приятно удивили! 😊

Sabina

Виталий,спасибо за позитив.

Яна

когда мы с вами побеседуем?

Елена Лихобабина

спасибо, безумно приятно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за добрые слова1

Г К

молодец. Здорово сказал!

Лариса

спасибо за доброту слов