Поздравляю с 8 марта только тех женщин, которые по неведению или по убеждению, до сих пор считают этот праздник своим. а вы в курсе истории этого "праздника"?

–1
Ответы
Елена

Я в курсе. И ничего позорного в истории этого празднка я не вижу. Возможно у вас другая версия. С удовольствием бы её узнала.

Георгий Ламбоцкий

его учредили Люксембург и Цеткин. а изначально шлюхи столиц европы в этот день выступили с требованиями за свои права

вот вот

Александр Джонсон

позвольте праздновать людям не ведая истоков? 🖼 впрочем)) вы в курсе что такое элевсинские мистерии?)

ナイ
ナイアガラ

🤝🥂В переводе с древнегреческого😉 шАбаш богинь🤭

Олексій

Как только вы примите Европейский образ жизни то и праздника как такового не станет

Oleg Ы

думаю, все давным давно в курсе , откуда этот праздник появился

Леди Мила

а нам вообще похер на такие твои поздравления.. 👎🐐

тебе не может быть похер

Ла
Лапочка

Клара Цеткин сняла с Розы Люксембург паранджу

Nick Moslem

Конечно ,именно поэтому считаю его еврейским

С.н.

Клара Цеткин.. Суфражистки.. Что то такое

Та
Татьяна

и что? он не считается праздником?

Наталия Казанцева

Нет, поделитесь информацией?

ну она же открыта

Александр Шебалин .

Да,Клара Цеткин его ввела.

Александр Грызлов

Пошло с Клары Цеткин,

Ла
Лариса

В курсе! Успокойтесь.

Андрей Мещеряков

Роза и Клара?

Лиса Патрикеевна

Конечно же.

Любаша

Конечно.

Ольга

В курсе.

Ан
Анти3Ая

В курсе.