Boris Lee

Встать, суд идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Марина Садыкова

Встать, суд идет! Эту фразу слышал каждый (кто-то по телеку, а кто то и в жизни) .
История. Суд города-героя Одессы. Зима, холод, отопления нет, стены мокрые, короче УЖАС!! ! В зале для слушаний сидят студенты (практиканты) , в клетке сидит подсудимый, вне клетки адвокат, прокурор - короче, все чин чинарем. Ждут судью. Заходит судья: небольшого росточка, кругленький такой, в черном одеянии. Секретарша вскакивает и зычным голосом горланит: - ВСТА-А-А-А-ТЬ. И в этот момент с потолка срывается кусок штукатурки, который с высоты 4 метров падает в аккурат на головешку судьи.. . Когда пыль стала рассеиваться, офигевшая от такого события секретарь добавляет: - СУД УЖЕ ТУТ.. . А когда из пыли над столом появилась голова судьи в черном балахоне, присыпанная фрагментом потолка, кто-то из студентов добавил: - А ВОТ И БЭТМЕН!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ни хай себе идет... Зачем же вставать?

Boris Lee

Суд приговорил Светлану Чайку к возвращению из Гонолулу в Омск! 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ы... Судью на мыло!

Ав
Аврора

О....это у меня почти каждый день

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

"самый справедливый суд в мире"

Римма Чечётка

Не, я не могу. Пусть идёт...мимо.

Boris Lee

Таллинский горсуд вынес выговор Пенсионный фонд Эстонии!

Boris Lee

ПФ Эстонии начнет платить пенсию с 55лет , раньше было с 50лет

Римма Чечётка

У нас пенсия с 64 лет, у женщин.))

Римма Чечётка

И это не предел. Мало правительству.

Римма Чечётка

Нет. Просто население стареет, рождаемость падает, правительство кормить некому. Они зарплату себе поднимают раз за разом, какая уж тут пенсия. В Эстонии самый большой разрыв между средней зарплатой и зарплатой правительства.

Владимир Антипьев

25 лет, без права переписки.

Boris Lee

Приговор таков :⚽ играть футбол каждый день

Оксана Зосименко

ага, ща шнурки поглажу...

Boris Lee

Красноперекопский горсуд Автономной Республики Крым приговорил Оксану Зосименко к 🎂 поеданию тортика)😅😄😃🤣😂😁

Boris Lee

Срок - 25 лет , разрешается есть раз в месяц)☺

Оксана Зосименко

за что так жестоко? режете без ножа!😁

Boris Lee

Ладно ешьте сколько хотите)🤗

Оксана Зосименко

спасибо, самый гуманный суд в мире!!!!

Евгений Самсонов

Садитесь.суд пришёл...

Евгений Самсонов

Вы украинец или бандеровец?

Boris Lee

Я Гражданин Республики Узбекистан!🇺🇿

Евгений Самсонов

А украинская символика зачем?

Boris Lee

Вы же житель Запорожья .это же Украина

Евгений Самсонов

Я русский.проживаю в Украине.

Июнька

сесть!не к вам.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, щас прям

Весна

Не дай бог!!!

Света

нехай идёт)

Григорий Антонов

так всегда

Boris Lee

Приговор : отдать в руки Григорию Антонову флаг Республики Казахстан 🇰🇿

Olga Olga Alan

da ne mogu ..len

Boris Lee

Приговор таков : накормить салом Ольгу ( свинина привезеная из Житомирской области Украины)

Olga Olga Alan

svinina ona vezde svinina..tolko oçen dorogo

Константин Шакиров

Ой бай))))

Константин Шакиров

Заседание откладывается?

Константин Шакиров

Ну, хорошо))))

Марсианка

Встаю... )

Boris Lee

Приговор таков : подарить 💐💐💐💐💐💐💐 букет цветов Инне!🤗😇😍😘😚😙😗

Марсианка

Вааааууууу...! )) Спасибо, как приятно! ))

Михаил

5 числа

Михаил

поеду

Михаил

на суд

Михаил

не спрашивай Боря

Ольга Чеканова

КУДА?

Надежда

Где?