Маргарита Шульженко

что если поливать лужи остающиеся за котом валерьянкой? Пусть он сам за собой и убирает?

Ответы
В*
Валентина**** ****

Ой, какой проказник кот! На такого валерианки не хватит! Он будет делать потом так нарошно, чтоб ему валерианки дали!

Александр Жук Эстония Таллин

Так можно и свои тоже валерьянкой полить ,подумаешь на десяток луж будет больше

Маргарита Шульженко

но человек не падок на валерьянку

Александр Жук Эстония Таллин

Так кот то падок ,ему больше достанется ,больше луж больше валерьянки

Василий Бирюков

Ну,молодец!!!! Я ему песочек и он правильно делает

Ольга Юрьевна

но это же жестоко по отношению к коту!!!!!!!

Маргарита Шульженко

успокойтесь,анекдот

Ольга Юрьевна

ааааа--я и подумала что вы не способны такой вопрос задать! вы же умная женщина и наверняка любите животных?

Борис Назаров

Странные у вас потом будут духи...

Александр Демидович

Не прокатит. Коты умнее.

Маргарита Шульженко

хоть один понял что анекдот

Александр Демидович

А я и не понял. Само получилось.

Ольга Васильченко

Ну, Вы жестокая

Ольга Васильченко

Уже легче