Светлана Ахмедова

Может ли Сбербанк объявить себя банкротом? И вклад безвозвратно пропадёт?

Ответы
Иван Мелёхин

Сбербанк - нам не принадлежит....Это только название (этикетка). Соответственно его задача - как можно больше загнать народу в кабалу и сгнобить.

Светлана Ахмедова

Так с такой рекламой...он без вкладчиков останется

Иван Мелёхин

А народу чего делать ? народ запуган и зомбирован.

Галина

ДОЛЮ ВЫКУПИЛО ГОСУДАРСТВО . БЫЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ . Страшнее ,деньги менять опять собираются . Не нравятся .

Галина

А НЕ ЛУЧШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖАТЬ ,ЕСЛИ ,конечно не пропало желание кормить .......

Светлана Ахмедова

Дома тоже не хочется держать

Галина

не на базаре разговор об этом .

Владимир Ольшанский

А зачем?Достаточно очередного жида,типа Гайдара,с либерализацией цен,как в 91-м...

Светлана Ахмедова

Ну, сейчас же другие времена

Михаил Рыженков

сбербанк государственная структура несет ответственность за прошлое.

Владимир Зернов

Застрахована только предельная сумма, вроде полтора лимона рублей

Светлана Ахмедова

Спасибо. Хоть Вы успокоили

Владимир Зернов

Подробности узнайте в том же сбербанке

Светлана Ахмедова

Я же не живу в РФ....я положила деньги....и все....а здесь напугали

Владимир Зернов

Можно позвонить и проконсультироваться

Сергей Павлович

Сбербанк это государственное предприятие, вклады не пропадут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я объявил себя банкротом и 1,5 года сужусь с мошенниками за квартиру. Если не наберу к августу 10 тысяч на адвоката, то останусь без квартиры.

Сергей Павлович

Ну сбербанк здесь не виноват. 10000 рублей?

Не. Частный заём. 10000 рублей -оплата адвоката за выезд в суд на процесс

Ник Ци

Может, поскольку является филиалом немецкого банка Райфазен...

Сергей Стрекаловский

Сейчас, легко, никто никакой ответственности не несёт!!

Светлана Ахмедова

Спасибо, Сергей, успокоили

Александр Шебалин .

Всё возможно в наше время,от нас многое не зависит.

Раиса Бобкова

У физических лиц не пропадет, вклады застрахованы

Раиса Бобкова

Государство страхует вклады физических лиц ,то есть наши с вами, до определенной суммы точно не помню! Если банк признается банкротом составляется реестр и банк преемник выплачивает , Я это проходила и мне все выплатили

Константин Стемковский

Может но вклады до милион двести застрахованы...

Светлана Ахмедова

Спасибо. То есть, останутся. А, если деноминация?

Константин Стемковский

Да вернут но только до этой суммы

Сергей Нечухаев

У нас в стране всё возможно. Так что запросто.

Сергей Нечухаев

Эй ! А где вы видели закон для олигархов? Это в РФ то!

Светлана Ахмедова

А простые граждане тоже же держат...копят на квартиры

Сергей Нечухаев

Вы простые. Нас кинуть - это у них в планах на тыщу лет вперёд расписано . Тем, и живут припеваючи.

Ника*

Не пропадёт. Существует страхование вкладов

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я даже про это и не подумала, не спросила о гарантиях тогда

Ника*

Раньше было 700 тысяч. Теперь больше

Александр Синицын

запросто... просто переименуется в ХЕРБАНК)))

Александр Синицын

разве Вы забыли про годы, когда были процессы деноминации нац. валюты ли изъятия определённых купюр?)))тогда было не до шуток)))так ведь?

Светлана Ахмедова

Я помню....надеюсь, что того беспредела не будет

Сергій

А как же программа гарантирования вкладов?

Сергій

У нас гарантируют до 200000

Сергій

Так это в наших, в гривнях

Светлана Ахмедова

Не знала, что Вы с Украины

Fedor Shkenev

Так уже было такое-неужели забыли?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Застрахованы все вклады в Сбере.

Нина Ермак

Такого разве не было в ппрошлом

Светлана Ахмедова

Было....но сейчас не должно

Павел Павел

Вы еще держите деньги в банке???

Павел Павел

наверное и телевизору верите?)))

Павел Павел

Ну-ну... продолжайте в том же духе)))

Вика Родионова

Деноминация и вклад пропал

Светлана Ахмедова

Об'ясните...как...при деноминации пропадут деньги? Просто уберут пару нулей ...но ценность-то останется

Вика Родионова

С того. Было 3000 на волгу. После первой деноминации стало 300 руб. Так понятно?

Светлана Ахмедова

Я помню....сейчас другое время