Виктор Саблин

- Пока научишься держать язык за зубами, они уже выпадут?!?

Ответы
Людмила Насыпайко

В наше время зубы вставить это не проблема если деньги есть.а так не каждый может держать язык за зубами это хависит от воспитания:)

Виктор Саблин

-Вставить то не проблема, а вот где воспитывают таких безпроблемных???

Николай, М,

Пока мы живём , значит будут грехи и ошибки! Язык нужно держать за зубами, чтобы зубы оставались за губами.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас -это не проблем! Столько развелось дантистов! Не -успеете открыть рот ! А 32 импланта уже на месте !

Ел
Елена

но...на месте не будет денежек

Michael Lvovich Kunin

Так устроен мир !За всё надо платить Бесплатный сыр только в мышеловке !Только мышь за него платить самую дорогую цену -Жизнь !

Станислав Силевич

Не надо грустить. Чудесные зубные протезы в сочетании с кремом Коррега, и можно опять разучаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это беда Галя, но всё равно с добрым днём тебя, раз утро прозевал.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не зазнайка и люблю ценить мнение ждругого, если оно не противоречит.

Всегда Рядом

А что? Есть противоречия?

Валерий Ратников 🇨🇳

В жизни то бывает.

Всегда Рядом

На то и жизнь, как иначе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, там труднее.

Ольга Иванова

Жизнь и смерть во власти языка и любящие его вкусят от плодов его...(Библия).

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже .на той неделе хочу начать , восстанавливать потери.😜

Светлана Костина

Знаю человека,который так и не научился.Зубы выпали,вставил челюсть.

Всегда Рядом

Какая ава у Вас не красивая.🙈

Александр

Зато какой протез, мммм...

Александр

Так лучше?

Зов Древних

Не всегда, красавиШна!)))) Есть уроды, которым Нужно толковать!!😈

Лариса Венгерка

Так выпьем за то чтобы зубы не выпадали ...а тайны оставались с нами!

Лариса Венгерка

Главное во всем знать меру!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Елена . Ну ты молодец!!! обалдеть как мне понравился ваш вопрос.

Гражданин Мира

Но это лучше, чем потерять их в обратной последовательности

Надежда Кнышова

Не для того меня мама родила, чтоб я сидела и помалкивала )))

Lаzy

Нет. Это- черта 0арактера.боюсь, нельзя этому научится.

Aleksandr Pushkin

и как теперь держать язык за зубами которых нет???

Зиннур (Октябрьский)

С той лишь разницей что язык вывалился😛

Илья Сведюк

В некоторых ситуациях их просто быстро вышибут.

Bo
Bootlegger

ДА. Если его на холодное, раньше не приготовят.

Слава Касьянов

Видно потому у некоторых они выпадают раньше.

Игорь Качесов

Не болобольствуйте без надобности!☝️😉))