Машель Пффайффер

Ответов нет... комментов нет... Одни вопросы... У вас здесь планета Шылизяка что ли?))))

Ответы
Саша Аут

Тут вам не там, тут все такие, чуть с грустинкой, чуть другие, кто с тоскою, кто с печалью, я их сотнями встречаю...

Саша Аут

и живут ведь кое как, от зарплаты до зарплаты)))

Машель Пффайффер

Лук хранят в жены чулках
Лексикон - сплошные маты)))

Саша Аут

Домовитые сатрапы ноги в рваненьких носках))))

Машель Пффайффер

Но они не виноваты! Их папка сделал в попыхах))))

Саша Аут

Страна такая тут не до амбиций, тут по другому ты не проживёшь. загнёшься и не вылезешь сс милиций, раз основных законов не поймёшь)))

Игорь Кумановский

Планета Железяка. Растителности нет. Полезных ископаемых нет. Населена роботами...

Gr
Grinliff

Отвечу на любой вопрос.Если жизненно необходимый,то за вознаграждение.

Gr
Grinliff

Не тратьте время.Кроме дерьма из вас ничто не выскакивало и не выскочит.

Машель Пффайффер

Вот ты меня сейчас не зли.. а?))))

Gr
Grinliff

Не трать время.

Машель Пффайффер

Да на фик ты мне не нада))) Отдыхай)))

Gr
Grinliff

О. да ты еще и безграмотная.Захочешь меня достать,приезжай в Уругвай,в Монтевидео.Я там живу.Только у тебя денюжек не хватит.Так ты попроси,я вышлю.))

Елена Дробчак

ископаемых нет..растительности нет...населена роботами))))))))))))))))))))

Упс

Я птица говорун, отличаюсь умом и сообразительностью.

Машель Пффайффер

А я весельчак У! ))) Бойся!))))))))))

Упс

Вот кто миелофон спер))

Упс

И ни с кем не поделился...

. .

откуда вы знаете планету Шилизяку , вы ч то там были ?

Машель Пффайффер

Я там живу.. по четвергам)))

. .

почему по четвергам ? если не секрет

Александр Дугинец

РАСТИТЕЛЬНОСТИ НЕТ , ВОДЫ НЕТ НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ!!!

Вито Симони

Вот что значит — две лишние капли валерьянки…

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Не знаю я не был на Шылизяки,я был в Камызяки.

Сергей Андреев

Воды нет. Воздуха нет. Жизни...тоже - нет.

Машель Пффайффер

Да и фик на неё))

Сергей Андреев

Точно. Я уже это, как его,.. отпочковался и озиготился. Привет, радиоционолюбителям и прочим ценителям радиевых ванн, один хер, Солнце через пару мульонов лет зохавает эту планету, вместе со всеми ее папуасами, капиталистами и КНДР

Машель Пффайффер

НЕЕЕТ! Только не КНДР!!!!!!!!! У мя там тряпки заказаны)))))))))))))))))))))

Сергей Андреев

Нет причин для беспокойства. Абсолютно. Если что-то и произойдет, то мы этого не заметим. Как многое из всего. Возможно именно так и наступает один из важных моментов нашей жизни.

Машель Пффайффер

Уф! Вы мне сейчас спасли всю нервную систему! Спасибо, добрый человече!)))))))))))))

Сергей Загурский

что внутри носишь-то и вокруг видишь-

Александр Данкев

Ну как ты могла такое подумать?!!!😂

Александр Данкев

а если у тебя плохая память, как тогда без мозгов то?

Машель Пффайффер

Придётся брать в кредиты... блинн... Я ж без мозгов .. совсем дебилл))))))))))))))

Александр Данкев

уж лучше положи мозги то и запиши куда положила)))

Машель Пффайффер

Я запишу! Я обещаю! Блиинн... Если вспомню, куда положила руки.... )))))))))))

Александр Данкев

Да уж, ты мне какие то ужастики пишешь!😲 😂

Валерий Шилов

там ништяк: все хэви мэтал слушают.

Вячеслав Глобенко

кому как наверно по образованию

Ильяс Мамаев

Третья планета и птица говорун

Асмадей

колёса купи и как поедешь!!!))))

Машель Пффайффер

Дададада!))))))))))))

Улугбек

Ожидаю вопросов поумнее...

Машель Пффайффер

А я Вас помню! ))) Вы ... клёвый!))))))))))))))

Пан Квинто

Развлекаемся как можем...)

Андрей

Машины и те без колес😊