Zaida Teleubekova

Парень который мне нравиться сделал мне предложение дружить , и он мне каждый день звонить , и задаёт один и тот же вопрос .пример: привет!,как дела? Что делаешь ?! И я отвечаю спрашиваю у него как ,он отвечает и у нас на этом кончается беседа . И потом мы просто дышим в трубку и мне становиться не удобно и приходиться говорит что я в душ или спать (!!! А так хочется по говорить по душам .( я не нравлюсь ему ? Как вы думаете ?

Ответы
Эсен

у меня тоже было такое, я тоже каждый день звонил,но не мог начать какой та разговор,она была общительная, и всегда рассказывала интересные истории.Мой совет ! Начинайте с простого,н:как прошел день,и т.п а дальше пошло поехало😊. Мой ответ ,Он просто волнуется,не может начать разговор,Так что не думай об этом,просто общяйтесь

Zaida Teleubekova

Что можно спросить ?

Эсен

Н:расскажи интересную историю,какой ты был в детсве, любимый свет,фильм,какой вид спорта нравится, задавай такие вопросы. И он походу отвечая будет задавать вопросы. Дальше думаю пригласить на свидание. И вы потом зблизитесь, лучше обшятся с глазу на глаз а по тел.как то не так. Удачи,Желаю счатья!!!

Zaida Teleubekova

Эсенбек , спасибо большое за совет )

Эсен

Обращяйся😊 ,всегда рад помочь.

Zaida Teleubekova

Спасибо )

..

Ну расспросите его о прошедшем дне и интересных событиях этого дня. Он, что, у вас, совсем дубовый?

Zaida Teleubekova

Незнаю

..

Короче, попробуйте.

Zaida Teleubekova

Хорошо спасибо

Володя

следующий раз сразу начинай с погоды и все пойдет хорошо☺️🌹👍

Zaida Teleubekova

Ааа хорошо

Володя

желаю удачи и любви❤️❤️👍 (эти сердца вам обоим)

Zaida Teleubekova

Ооооу спасибочки 😘

Anatoly

Он может просто скромный и боиться вас обидеть прямым предложеним

Zaida Teleubekova

Наверно ...незнаю

Дмитрий Евмененко

нравишься- так ты вроде нормальная) та боится наверно просто

Zaida Teleubekova

😂нормальная ? Спасибо ) возможно

Дмитрий Евмененко

ну я имел ввиду симпатичная, сексуашка такая))👍👍👍

Ната

просто он не знает что говорить . попробуйте поддержать его

Zaida Teleubekova

Хорошо спасибо )

Ната

пожалуста

Zaida Teleubekova

)

Ната

)

Петр Деомидов

Найдете что-то общее между вами и Поговорите об этом.

Zaida Teleubekova

По стараюсь ? Спасибо

Петр Деомидов

Удачи!

Niemand Против Войны

Мадемуазель, пригласите его погулять )

Zaida Teleubekova

Я?

Niemand Против Войны

Ну и што... раз до самого не доходит

Zaida Teleubekova

Незнаю да же (

Эсен

Да нет,он сам должен пригласить!

Zaida Teleubekova

Я тоже так думаю )

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а чё, дышать в трубку тоже прикольно)

Zaida Teleubekova

Наверно

Владимир Кирин

Если звонит, значит нравишься

Zaida Teleubekova

Это примерно 2-3 минуты и все ... привет пока капец (

Владимир Кирин

Лучше встреться с ним в живую

Zaida Teleubekova

Он сказал моей подруге что на след неделе зп получить и хочет встретиться со мной ... ! Только я не поняла зачем мне его зп ?!(

Владимир Кирин

Он хочет сводить тебя куда то, так что не испорть всё, держишь молодцом, ведь надо ценить людей которые обращают на тебя внимание!

Zaida Teleubekova

Хорошо ) спасибо большое )

Владимир Кирин

Всегда рад помочь)

Игорь

А встретиться не пробовали? ))

Zaida Teleubekova

он сказал на след неделе хочет встретиться ...почему на след почему не сегодня или завтра незнаю (((

Игорь

Лед тронулся. Хорошо

Zaida Teleubekova

Лёд?

Игорь

Крылатое выражение

Zaida Teleubekova

Мм

Наиль Хисаметдинов

это не телефонный разговор!

Zaida Teleubekova

))) спасибо

Наиль Хисаметдинов

заходи всегда помогу чем смогу

Zaida Teleubekova

))) хорошо

Наиль Хисаметдинов

не волнуйся все у тебя впереди!!!

Zaida Teleubekova

Спасибо большое )

Алексей Никитин

Спроси что нибудь другое

Zaida Teleubekova

Напиример ?

Алексей Никитин

Что делаешь? Как работа? О его увлечениях, о том что его беспокоит. Расскажи что нибудь своё, любую мелочь. Вплодь до того как ты варишь борщь. Расскажи что ты любишь. Завяжится разговор, а там и действительно спать надо будет. И так каждый день, как с лучшей подругой. И никогда не думай, что ему будет не интересно. Это большое заблуждение

Zaida Teleubekova

Спасибо )попробую

Алексей Никитин

Не за что. Потом напишишь))

Zaida Teleubekova

Хорошо)

Влад

Просто он тупой наверно

Zaida Teleubekova

Наверно

Отецмихоил

он просто стесняется

Отецмихоил

ну сейчас по меньше

Zaida Teleubekova

Ну мне нравиться когда парень стесняется родителей и взрослых это как то воспитание что то такое хорошое, но когда я стесняюсь и он составляет мне компанию мне уже не по себе

Отецмихоил

скажи ему мол че стесняешься то я не кусаюмь)

Zaida Teleubekova

Прям так спросить ?

Отецмихоил

да))

ДА
Денис Алексеевич

А если подумать?))

Zaida Teleubekova

Нельзя !!!

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда не заморачивайся!

Zaida Teleubekova

Да вы мастер по советам !👍🏻

ДА
Денис Алексеевич

Такое ощущение, что тебе лет 13

Zaida Teleubekova

Почему это ?

Oleg Tigrikov

Он смущается.

Ника

если нравится вам...то скажите..у меня ощущение что ты не уверен в своих действиях по отношению ко мне...И посмотрите реакцию

Zaida Teleubekova

Вау) хорошо спасибо большое )

Ника

пиши если хочешь потом

Zaida Teleubekova

Обязательно )

Ника

ок

Старый Знакомый

наоборот))

Zaida Teleubekova

Нравлюсь ?

Старый Знакомый

конечно) просто молод еще))

Zaida Teleubekova

Возможно