Ма
Машынька

Вопрос Таро... Читаем Пространство по одной карте! Один вопрос! Велком!... возмьму не более 3-ех человек... Оплата - благодарность из сердца...

–1
Ответы
Таяна

Мария! Таро! Могу я вам в личные написать?

Ма
Машынька

да

Таяна

Благодарю🙏

Любава

Доброе утро. Изменит 2022 год мою жизнь?

Ма
Машынька

хм... ну вот в мыслях и намерениях ... вот прям всех порву... вот прям карта военного потенциала... но на деле.. в материии.. всё иначе.... там.. уствла.. таи прям псих... устала я!....и.. сбрасываешь

Ма
Машынька

Да... сбрасываешь.... устала... к херам!..... Да... и идешь в новые энергии...

Любава

Это самое лучшее что может быть))) Значит хватит сил сбросить))) Как порадовала. Благодарю!!

Борис Моор

Смотря что сбросить...

Мирумир

поменяю ли я работу?

Ма
Машынька

Тусь! Вчера был клиент... как я читала карты... ! Это - невероятно! Я видела! Это реально Поток!... Прикнь... ты задала вопрос а Потока нет.... потому что я вино пила.... Давай на днях.... Надо в потоке... сейчас не включился..

Мирумир

не. я не обижаюсь Маша. И завтра не надо.
Ты и так тратишь время. Потока нет - не поменяю значь)))))
😘

Ма
Машынька

Поток - моя Жизнь... И помогать - Жизнь моя... Я без этого .. мертвая.... Поэтому смотреть будем!

Мирумир

если будет желание. Спасибо тебе. Ты талантливая.