Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я наверно сошла с ума но вдруг захотелось послушать песни ---- сектора Газа правда выборочно. Послушайте песню туман, он посвящается всем кто защищает нас!?

Ответы
Виталий

а иногда так бывает, что то не слушал ни когда, а тут услышал одну песню, понравилось послушал еще одну и понеслась))

Виталий

стыдно мне

Виталий

капец я

Виталий

привет

Виталий

привеи

Циля Зингельшухер

интересно, а от кого вас защищать надо? Ах, да, вас надо защищать от нищеты, взяточничества и головотяпства

Циля Зингельшухер

а еще от вас ворюг надо защититься

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Главное спаси меня От дураков которые думают Что они думают

Люд- Мила

"Но мы пройдем опасный путь через туман". В другом исполнении получше:

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да мне присылали уже такое тоже очень хорошо

Люд- Мила

только не "тоже", а лучшее исполнение

Алексей Шустин

Почему вы так решили, что сошли с ума*?!Я часто слушаю Сектор Газа..Отличная группа.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что я не слушаю пошлость и мат Но есть некоторые прикольные вещи а познакомил меня с ними гоблин

Алексей Шустин

Так сейчас уже про мат никто и не упоминает, все уже ругаются.Я конечно не призываю , ни к чему.Но есть же поговорка-Если вы не ругаетесь матом, значит вы не следите за обстановкой в стране.Даже у Пушкина тоже по одной из версий были стихи с нецензурными словами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

6 надо Пушкина приплетать все-таки это не сопостовимо

Akaky Schmalhausen

Тоже иногда хочется послушать, но Сектор у меня с другими песнями ассоциируется

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Послушайте не пожалеете

Akaky Schmalhausen

Вот я спросил у вас имя исполнителя )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они не указали просто примьера клипа сектора газа поет девушка

Akaky Schmalhausen

И как же мне его найти? Послушал первый попавшийся женский кавер - ну вообще не воспринимается, лгбт какое-то

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну значит мы разошлись во мнение

Тигр Очень Ласковый.

С удовольствием послушаю К.И. Шульженко.."Синий платочек". о наших защитниках.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да но там рождает другие ощущения это другое время

Люд- Мила

Донецкий симфонический оркестр ("Пора домой" - Сектор газа)

Павел Казаков

У сектора - было немало чачетный тем - их теперь перепевать пытаются

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и к чему вы все это ведете

Павел Казаков

Это я к тому веду, что поэт всегда черпает вдохновение в чем-то таком нетривиальном, а современники его гнобят, а общество падает, а возможно от того и падает, что ему все больше и больше нравятся не красивые стихи великого поэта, а его пошлятина - диалектика однако

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не согласно гнобят и многое хорошее а пахабное часто и само дорогу найдет

Павел Казаков

Ну или ... тут вопрос среднего воспринимающего - интелектуалов и образованных хорошо людей меньше среднего человека намного больше - и им это "заходит" хорошо - вот и становится более популярным - это такое мое - чисто умозрительное мнение - не настаиваю на нем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

естественно это не только тут

Игорь

Чего это сразу с ума.Правильно у них один Туман чего стоит.

Игорь

Да много чего есть

Flame Of Shadow

А Я их обожаю…а Вы слушали «Туман»в исполнении Алькасар?

Lady Winter 🇷🇺

Не сошла. Время такое, многих меняет, чистит от чуждого.

Инна Приходько

Я всю молодость их слушала) туман тоже хорошая песня

Александр Самол

..,а ещё Красную Плесень послушайте, Феофан и Шнура))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думала об этом но она позже это для тех кто будет ностальгировать по 90 у меня брат слушал по неволе и мы там я помню какие то матерные сказки

Mass. Тerr

Да, это пожалуй его самая серьезная и сильная песня

Сергей К.

Я Сектор Газа слушал раньше, когда был жив их лидер

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не поклонница и вообще испытывала отвращение к этой группе, зная их как пошляков и матюжников но добрый гений нашего знаменитого Гоблина-переводчика втавил в пародию перевода властелин колец его песню

Сергей К.

Ленинград их переплюнул три раза ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет ну если только в мате

Валерий Сумский

Синий туман похож на обман? Ой уманы мои растаманы?

Марфа Васильевна Я

У них много хороших-Твой звонок!оч классная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне больше нравятся другие песни С.Газа.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Злая ночь,Попец,Кусок,Колхозный панк,План и подобные...

Александр Губко

С какого это тебя на сектор потянуло???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вот в тиктоке проскочили слова их песни туман

Александр Губко

А, ты ещё и туда заглядываешь? )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

или это лента ютуба я плохо разбираюсь

Александр Губко

Факт не в этом. )))

Александр Губко

Главное Сектор жив в нас.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понимаете на расстояние времени они уже воспринимаются как само время его ощущение а время конечно живет в нас

Евгений Андреев

Мне у них песня Попец больше нравится.