в счастливом- всю жизнь
а без чувств никуда и никак
ну ведь тут мы сошлись вот мнениях???
мне кажется что у нас с тобой много общего...ты не против познакомиться???
а я ведь не на что и не намекаю
прости что долго не отвечал ...с песиком гулял...
дольше люди не живут
Значит из роддома реббенка сразу в загс)))??
нет ну зачем обычно в брак вступают после 18 100+18 максимальная продолжительность жизни!
До смерти одног из них
Оба до ста жить будем,тогда?)))
Дерзайте
до глубокой старости
неизвестно кому сколько отмерено
можно и всю жизгь
лет 65-75 смотря восколь поженились
Почему не 80,я спрашиваю максимум!?
в наше время люди живут очень мало всмысле умирают рано
Примерно жизнь
Зависит от МНООООГИХ факторов. К примеру поженились в 20 лет: Если вы среднестатистический человек, то примерно лет 50. Если вы спортсмен который следит за питанием, соблюдает режим и так далее, та вам и 80 лет не потолок. Мне странно вам на столько элементарные вещи разжевывать. Разве не способны сами смодулировать ситуацию и проследить зависимости? Думаю вы просто ленитесь!" ))
Вообще-то,я расчитывала на ответ 80!ничего,как вы говорите, мне разжевывать не нужно,здесь люди общаются и каждый просто высказывает свое мнение.А вам большое спасибо,что уделили мне "лентяйке" свое драгоценное!
До самой смерти)
Этто печальный факт,мне написали,что знают пару,которая уже отметила 76 круто да?!
Не бойся,ты ещё дольше проживешь)
Спасибо,чегои вам искренне желаю
Не за что,тебе тоже спасибо)
Можно всю жизнь
Одна пара вместе уже 76 лет тоже так хочу)))
Чтобы 76 лет совместного брака с мужем отметить!)))
Оооооо вон оно че, а у вас сколько? меня вот на 3 года хваило
Ну если в футбол играть то да
Ну или в хокей как раз 5 человек команда
всю свою жизнь
Почему не 80,вдруг долгожители?
может и до 100, раз уж долгожители, под "всю свою жизнь" подразумевается до самых последних дней, до последних дней своей жизни
всю жизнь))))))))
а вы можете рассчитать скока проживёте до минуты?))))
вообще лет 80 если считать жизнь до ста)))
как повезет))
мои родители уже 56 лет живут
Дай бог. Им здоровья на долгие годы!!!спасибо за ответ
около 80 лет
Тоже такого мнения,,спасибо)))
По разному
От нас ведь зависит надо быть терпеливыми
Я буду жить 100 лет,тогда?
Ну это уже Аллах знает кто сколько проживет
всю жизнь!
сколько сам проживешь и твоя половинка!
Значит из роддома сразу в загс???)))))))
у меня старики 79 лет вместе прожили!)
Здорово!мне кажется большенство людей об этом мечтают)))
Всю жизнь!
40-50, предположительно)))
В наше время редко кто доживает до такого возраста((
Да,но есть пара,они уже 76 лет женаты))
Круто!!!:) Но это очень, очень редко.
Это максимум?а если я 100лет жить буду?
Всю жизнь.
Вы не поняли!в расчете из 100лет сколько будет жить человек в браке?
Может и так, но правдоподобнее...
До смерти.
Если брак был заключен в 20 лет, то это может быть и 60 лет совместной жизни.
эти годы могут составить и 100 лет.
до смерти?
это не от меня зависит, сколько годов мне осталось)))
всю жизнь.
и умерли в один день..ну яж не статистика))30..50...100))это в идеале..