Аня Розенблюм-Задунайская

Шиншилы ( это типа белок) любят сушенные одуванчики! . Когда они негрызут домик, то едят одуванчики. Теперь вопрос. А ваши шиншилки тоже едят сушенные одуванчики? Я очень хочу шубу из одуванчиков! Тьфу из шиншил. Я такая на подиуме вся в шиншилах! Круто!

–2
Ответы
Man Against War

Что и следовало доказать...сплошной бред...ещё и убийца бедных шиншилл

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так? ты хочешь меня , сначилничать и в подворотню( в ЧС). Не получтся, я с фашистами не говорю!

Man Against War

Пшла нехер))зомбятина

Аня Розенблюм-Задунайская

Почемы вы такой грубиян?

Man Against War

Потому что ты заебала

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам 🌹🌹🌹🌹💋🌹 А вы фряка!

Yuri Kozhevatov

Людоедка Эллочка тоже ,помнится,шиншилловое манто хотела

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы вселикий. Давайте так? ВЫ задаете вопрос и я отвчаю или наоборот. Мой первый вопрос: Японцы думают, что СССР сбросил на них атомную бомбу, или они знают кто сбросил. Это США. Пробуем нашу адекватнось?

Yuri Kozhevatov

Японцы ЗНАЮТ,кто сбросил на них бомбу,проводят иногда демонстрации против амер.баз,раньше раз в пол-года кого-то доблестные вояки насиловали,раз в пол-года убивали,правительство ,посол ам.извинялся,пару лет тихо...раньше как-то кстати после сильных возмущений начинались обострения между Кореями,общественность затыкалась,базы,мол,нужны,амеры нас защитят...в Йокосука база морская,зарплаты у них атомные,льготы,выслуга,пенсии...платит чуть ли не сама Япония...Много чудес узнаешь о Японии из рассейских новостей,от журналюг,пропагандонов без знаний языков и т.п.!думаешь,как это я,убогий, ,работая здесь больше 20 лет,имея опыт выступлений на разных площадках,посольстве,ТВ,несколько публикаций и т.п...опыт общения с политиками,учеными,членами Императорской семьи,-ни хера не знаю о Японии!А какая-нибудь гнида типа Киселева,путинская прокладка,-знает ВСЕ!просто,знаете ли,рыдаю ночами!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Прочитала ваш опус . ВЫ уже похоже японец! Очень долго и нудно. Зря. Я про вас все знаю! вы там изврашнцы типа про порно. У вас там Годзылы всякие америкосы вас спасают.

Yuri Kozhevatov

Анечка,вы держитесь,хорошего настроения!Все в точку,вам виднее из Рассеюшки!Настоящий патриот!

Аня Розенблюм-Задунайская

Дв ладно! Я вас поддерживаю в трудной работе. Почему-то я думаю, что у вас клазесть ( много) знаний о Японии и о людях! Вам завидую.

Валериан Загородний

ШиншиЛЛа, она такая, любит вяленые одуванчики.

Аня Розенблюм-Задунайская

Видела я одного Валериана, так он был не похож на гоблина. С вами опасно! Вы умный гоблин, знаете слова русские. А как насчет истории?

Олег

А норки уже не в тренде значит...

Аня Розенблюм-Задунайская

Норки тоже. Но кто их мне оплатит? Это другие все в фантазиях, а я прогматичная. Мне достаточно среднего менагера из Лукойла!

Тимербулатов Рамис

Шиншилла типа мышки

Тимербулатов Рамис

Два раза видел его приезжал на родину

Аня Розенблюм-Задунайская

Я один. Когда по ТВ хоронили. И гроб брякнулся в могилу. Возможно, он был прав. Сейчас еще хуже, чем при Брежневе.

Тимербулатов Рамис

Шоб то Брежнева брякнул

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне при Брежневе было хорошо! Он мой самый герой из героев! Даже сравнивать с теперешним говном не буду.

Тимербулатов Рамис

Я согласен с вами

Иван Петров

Шубы нынче не в моде

Олег Драг

Из хомячков круче !