Камола Насирова

Ван Дэшунь, 80-летний дедушка-модель из Китая: В 44 года я начал учить английский язык.
В 49 я создал свою группу пантомимы.
В 50 лет я впервые вошёл в тренажерный зал.
В 57 лет я играл на сцене и создал уникальный вид искусства, который назвали "живая скульптура".
В 70 лет я по - нacтоящему погрузился в работу над своим телом. В 79 лет я впервые вышел на подиум. Сейчас мне 80 и у мeня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь. Когда вы говорите, что уже слишком поздно?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

В 69 еще пропагандирую свою https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek вселенсконатуральное, обратный и инфолиофакториал и ИКС- инфолиократную картину света, предполагающию ТРИ ответа на любой вопрос, но уже понимаю, что ЭТО никому не надо, будет труднолапшу на уши вешать типа чем больше союзов на душу населения, тем лучше душе

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро, Камола! Видела фото этого дедушки в интернете. Что и говорить -молодец! Никогда не поздно начать что-либо делать. Я вот в шестьдесят начала учить английский. Моя подруга, вынужденная в молодости оставить институт, в 55 лет потупила в вечерний колледж, закончила, а потом -в вечерний трехгодичный университет. В этом году закончила!!!

Камола Насирова

Классно молодцы девчонки, уважаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Чаплинская Против Войны

Я всегда Вами восхищаюсь..

Камола Насирова

Спасибо)

Владимир Коваленко

Камола, глядя на себя, не краснею от этой информации. Жиром не оплываю, но и кичится своим возрастом, возможностями не желаю! Фундамент человека закладывается в детстве до трех-четырех лет, кто кто, а ты это знаешь, моё детство пришлось на голодную послевоенную разруху.

Камола Насирова

Знаю солнышко

Владимир Коваленко

Камола, пора приступать к тренировкам празднования, чтобы високосный год встретить во всеоружии! В первую очередь порадуй себя, а потом остальную челядь. Посвяти двадцатый год любви себя и никогда себя не забывай!

Камола Насирова

Хи хи с этим как раз таки все в порядке)

Владимир Коваленко

Ну и умница, ай да молодец!🤝🌹🌹🌹

Эдсон

Одну старушку 113 лет спросили, как вы дожили до такого возраста?, Она сказала- я ни в чём себе не отказывала, не соблюдала диет, могла выпить рюмочку, но не курила и НЕ ОДНОГО ДНЯ В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЛА!!!...улавливаете рецепт...

Камола Насирова

Значить это не для меня

Эдсон

Не для большинства

Александр Денисов

я не говорю это никогда а после 60 я занялся своим любимыми делами и категорически не смотрю в паспорт а дни рождения отмечаю на даче в узком семейном кругу а можно в 40 лет вечерами сидеть и играть в лото

Камола Насирова

Правильно так и надо

Игорь Гранаткин

Этому дедушке бы поработать до нашего продленного пенсионного возраста с нашим же социальным и медицинским обеспечением. Вряд ли бы запал остался.

Сергей Никонов

Ты чего развёлся-то? Да жена сказала, что у неё иссяк запал. Кто у неё запал? Иссяк. А кто это? Да я и сам не понял ...😜

Камола Насирова

Круто

Элла Войт

Побольше бы таких Ван Дзшунь..тогда и жизнь была еще прекраснее..никогда не поздно что-то менять..главное..желание и стремление..

Камола Насирова

Именно)) 🖼

Элла Войт

Взаимно!💐

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Сергей Л.

Вот! Врачи заметили если человек решил, что все в жизни сделано им, включается механизм самолеквидации и ему-смерть!

Камола Насирова

Тоже верно

Aleksandrъ

Если он собрался жить до 120-130 ,у него времени 40-50лет или более .то он сейчас малолетка вообще .

Игорь

Жизнь бесконечна. Никогда не рано и никогда не поздно, как говорил один персонаж! 😆👍

Said Tursunzade

вот как то нету у наших пенсионеров денег даже на тренажерный зал..... совсем другие заботы....

Камола Насирова

Хи хи

Галина Озерянская

Я уже лет пять думаю, что мне уже поздно, поздно любить, поздно мечтать и так далее

Галина Озерянская

Так бывает, я десять лет живу одна, ухаживают за больной дочкой, как Вы думаете, могу ли я верить в чудеса

Камола Насирова

Надо верить если хотите что бы они случились

Галина Озерянская

Вы правы, попробую мыслить по другому, а то я себя уже давно списала

Камола Насирова

Зря солнце ой зря

Lena Lubaia

если при этом есть здоровье, почему бы и нет. Моему отцу 86, он шустрее меня бегает

Камола Насирова

Классно, Дай Бог ему здоровья!

Lena Lubaia

конечно

Михаил Грачев

Ван этот дешунь понял,что сначала дух,потом тело.Ну и молодец,флаг ему в руку.

Сергей Сергей Журавов

как только у мужчины перестает работать предстательная железа. он умнеет..

Камола Насирова

Не знала

Сергей Сергей Журавов

людей учат свои силы не экономить. чтобы ими манипулировать..

Камола Насирова

Это точно ,это я знаю с детства

Сергей Сергей Журавов

и наше незнание используют.. для этого придумана классическая литература..

Камола Насирова

Точно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марат Ибатулин

Та и на здоровье.а мы при чём.Они гадят по миру и леса наши вырубают.

Камола Насирова

А кто виноват?

Марат Ибатулин

Как это кто.тот кто и рубит.кто нагло лезет.да и правильно .что палят их.Изгадили у себя.лезут к нам.

Камола Насирова

Странно, почему-то ко мне не кто в дом не заходить без разрешения

Марат Ибатулин

Так у вас могут и пристрелить...А мы вот добрые.такие все.

Камола Насирова

За державу обидно

Марат Ибатулин

Что ползает на коленках её народ.Да обидно.

Анатолий Лапшин

У меня тоже есть запал и мечты. Хотя ч не такой продвинутый китаец.

Анатолий Лапшин

Это к "В 79 лет я впервые вышел на подиум".

Камола Насирова

А вы видели как он влияет?

Анатолий Лапшин

На вас? не видел.

Камола Насирова

Извините опечаток виляет

Анатолий Лапшин

А он что колом по подиуму ходит?

Ив
Иван

никогда этого не говорю и не буду.. слишком поздно только в гробу.

Камола Насирова

Верно