Умид Атамуратов

А вы знаете, что молдавские собаки строят себе будки сами?...
)))))))))

Ответы
Галка Ермолаева

А что еще вы знаете о жизни молдавских собак?

Галка Ермолаева

Я давно живу по соседству с молдаванами. Я русская,но мне очень нравятся эти люди своим трудолюбием,гостепреимством,веселостью и живым темпераментом. А что касается национализма-очень осуждаю. Если Бог создал нас такими разными-значит это хорошо и нужно уметь жить в мире!,не так ли?

Умид Атамуратов

совершенно верно!

Света Макушкина

))))Многоуровневые?!)))

Хельга Шувакина

забавно..)) 🙂

Хельга Шувакина

возможно..Привет.))решил здесь со мной пообщаться.

Ивячеслави Vvs.gr

Ухожу. Рад очень, конечно.

Хельга Шувакина

успехов!))всё бегаешь от меня.)))

Ивячеслави Vvs.gr

Я там.

Хельга Шувакина

отрадно за тебя.)))

Татьяна

да ладно)))