Анна

Кому-то нужно местечко под солнцем, кому-то — необходимо в тени… кому-то по душе пляж и море, кому лучше гор ничего не найти… все разные мы… мы как те звери — у каждого свои дорожки-пути… но дружочка-подружку на спра-ке каждый сможет найти???))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кроме меня. И не только меня. Много таких как я. Мне никто не нужен. "Дружочек" -- это бремя. А я уже слабый нести его.Вот например я никогда не буду сидеть у подъезда на лавочке и лясы точить с пенсионерками. Я только здороваюсь с ними и на ходу обмениваюсь впечатлениями о погоде.И никакой политики! Потому что почти все пенсионерки -- дуры,прости меня господи!.......так и здесь в спрашивалке....поговорю,поговорю с кем-то,кто "без лица"--- и на следующий день уже не помню ни аватарку ,ни " псевдоним" , ни тему диалога.....исключение могут составить только красивые женщины , не лишённые при этом --- прости господи-- здравого рассудка и смысла..... Вот такая история, уважаемая Ариэль..Вы же женщина-- не мужчина?... Ариэль -- это ведь женское имя. А Аэлит-- мужское...

Э*
Эдуард ***

На спарке, на спрашке, на случке- везде вечная слава воде! На сухую не очень то комфортно!

Трушин Андрей

Пока не нашёл, перебиваюсь случайными связями

Игорь Юхим

как знать кому-то везде найдет себе местООО)

Igor Idiklid

возможно...........хотя : не очень верю ...............

Жан Поль Бельмондо

Канээээшно)))))отменный позитив..спасибо

Сергей Суслов

Кто сделал шаг, пончл, что сделал.

K.
Kr1stal .

долго читать дорогая Арижль

Валерий Толоконников

Нет. Да и не надо это!

Анна

что так резко?

Валерий Толоконников

извините, но зачем искать друзей здесь?

Sk
Skorpion

верно 🌹

Sk
Skorpion

ничего страшного,у вас имеется супруг

Анна

))конечно имеется))но детей уже достаточно))

Sk
Skorpion

желаю счастье,здоровье и нянчит внучат 🌷

Анна

спасибки))

Sk
Skorpion

пожалустки!!!