Махбуба Самадова

Как избежать от стресса?

Ответы
Почка

Стремиться получать только положительные эмоции. И уметь видеть их во всём.

Почка

Да, я хороший. Но таких к сожалению не любят. всем эмоции подавай. А со мной всё ровно.

Махбуба Самадова

Не огорчайтесь.... еще все впереди

Почка

Я не огорчаюсь мне сейчас хорошо. Моя задача найти такую с которой мне будет так же хорошо, как сейчас.

Махбуба Самадова

Ух ты.... а вам хорошо разве....

Почка

В доме тишина, мир, согласие. Ни каких скандалов!!! Доча со мной. Всё то о чём я мечтал!!!!!!!! Если найдётся та с которой будет так же хорошо как сейчас. Я буду ещё счастливее.

Неизвестно Неизвестно

Закрыть глаза и глубоко выдохнуть. 5 раз

Махбуба Самадова

а если вы уже на стрессовом состояние????

Неизвестно Неизвестно

Тогда 10 раз. И контрастный душ

Игорь Анпилогов

Всегда держать себя в руках

Игорь Анпилогов

Да не спору тяжелова то,,, ну надо бороться,,, у меня у самого и ной раз так и хочетса кому нибудь вырезать,,, держу себя

Махбуба Самадова

Иногда даже сил не остаётся

Анастасия Васянина

расслабиться)

Анастасия Васянина

Да разные бывают) Хобби, друзья)

Махбуба Самадова

Может быть... но когда ты в стрессов состояние и друзья в тягу