Lo
Love

Новый год... где то ощущение приближающегося праздника ,волшебства,радости как в детстве? Кажется,что это простой ,будничный день. Пройдет вся новогодняя суета и все возвратятся к своему прежнему бытию ... зачем вообще придумали время , года? По мне так их нет,есть только вечность ,которую тщетно пытается постичь человечество ...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтобы знать сколько лет прожил человек, а если бы не было то по дням бы считалиЮ например он прожил с 1 миллион сто тыщ такого дня по 1 миллион сто тыщ такойто 😂 всего столько то, неудобно кароч 😂 и день рождения нету и нового года. неговоря о других праздниках кторые раз в году. а если просто ничего бы не было не считали, то вообще никто незнал бы сколько ему 😂 как бы выдавали например права и тд если хз когда 18 😂 а если бы часов не было, во сколько например вставать на работу и прочее, кароч какойто хаос бы был 😂

(((Сергей))) *

Всё пройдёт, любая радость....любое построеное сломается... всё когда-то прийдет к завершению.... но и что ж теперь? а по мне так наполнить ещё один день позтитивом, радостными эмоциями и просто добротой )))) Да ну и пусть пройдет зато весело вряд ли к каждому буднечному дню вы так будете готовится....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так праздник это только в детстве, когда просто радость и дарят подарки...а когда вырастаешь и понимаешь, что тебе теперь самому этот праздник создавать, и сколько для этого надо пахать... нет уже чистой радости, есть только желание отдохнуть...

Георгий Макаров

Именно так я и считаю. Но есть одно но. Для меня, как для студента, новогодние праздники - это дополнительное время для подготовки к экзаменам. Именно за счёт этого зимние сессии я закрываю более успешно, чем летние.

Николай Балакирев

Вечность вечностью, это никуда не денется. Но в нашем тленном материальном мире есть время и пространство, от которого мы, люди, зависим. Поэтому его нужно исчислять

Ssir Ob

НГ единственный праздник,котрый вехой стоит во времени неизменном, мы не заметно переходим в другой год и это все же событие в нашей жизни...

Никто Из Ниоткуда

Дорогая, как я с Вами согласен! "Великие слуги" ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, слишком много придумали, того, что делает рабами - его детей!

Владислав

уму надо всё проинвентаризировать,на всё повесить бирки,чтобы заткнуть сквозняк в неизмеримость и вечность

Belich Roman

У каждого своя сказка... ;-)) Для кого-то удивление, а для другого просто жизнь любимого... ;-))

Андрей Васютенко

Ну , наверное чтобы помимо духовного поиска сути бытия и телу дать удовольствие ! ))

Роман Молчанов

Так надо и именно зимой.Время спячки,а так праздники,заряд до весны !!!

.... Реус

Так никто ж вас и не заставлял тешить себя ожиданием непонятно чего.

Юрий A.

есть - только сегодня - здесь и сейчас. Время придумали для удобства

Peregrino Eslavo

Как мрачно ... ! Зачем дана жизнь, если в ней нет и следа радости ?!

Lo
Love

С чего это Вы взяли,что нет? Насчет этого праздника я высказала свое мнение ,но не говорила насчет всей жизни в целом

Peregrino Eslavo

И этого оказалось достаточно !

Grizuk Vera

Так попробуйте каждый день наполнить волшебством и радостью

Jevgeni Oxapkin

КТО ТО заложил в нас такое чуство как РАДОСТЬ.?кто?

Сергей Мочалов

Да нет никакой вечности просто череда проблем

Jevgeni Oxapkin

Кто то заложил в нас такое чуство как РАДОСТЬ.!

Та
Танита

чтобы хоть иногда появлялась надежда на чудо)

Юрий Кривич

"Ожидание праздника лучше самого праздника..."