Юра К

🖼Вы имели представление о садержании этого произведения!?

Ответы
Александр Жданов

Картина, как картина, о существовании которой было известно, но ее почему то нигде не выставляли .

Черная Мамба 🇷🇺

Да, эту картину написал Лев Соловьев и называлась она "Монахи не туда заехали"

Юра К

Но это не манахи если вы не в курсе у людей в лодке не манашеское одияние а церковное а это имеет значение

Черная Мамба 🇷🇺

Он художник, он так нарисовал свою картину и имел право называть ее как ему уходно)

Валерий

Это наверняка все знают. Не туда заехали. Автор мне кажется Соловьёв

Юра К

А что бы вам не казалось стоит знать наверняка

Коля

...девки в озере купались ..й резиновый нашли🤣

Ал
Александр

Я задавал вопрос об этой картине, Имею.

Юра К

Я кстате лично не имел представления о том что дьяконы на лодке вьехали в женскую купальню

Ал
Александр

Картину эту написал не Репин.

Юра К

Я в курсе просто не знал ее содержания

Ал
Александр

😉☕🍩🤝

Юра К

🤝

Михаил Пухов

Нет, мне оно и сейчас не понятно.

Миннигель

Хорошо приплыли...вовремя

Алексей Опаньки

"Монахи. Не туда заехали"

Виктор Косачёв

Это Ной собирает тварей.

Тина Тим

Имели.Не туда приплыли

Котик - Наркотик )))

Да - не туда приплыли

Татьяна Tatiana

но автор - НЕ Репин!

Юра К

Да что вы говорите -а кто Васнецов ?

Татьяна Tatiana

поищите в интернете....

Юра К

Это ты поищи прежде чем всякую х.ню ляпать

Татьяна Tatiana

🤮

Юра К

Ты наверное в Эрметаже работаешь украинском?

Татьяна Tatiana

для начала выучи русский язык! безграмотность прет везде....

Красное Солнышко

Ничего особенного

Юра К

А что особенное по вашему?

Красное Солнышко

Когда действительно есть смысл

Юра К

А какой например смысл вы видите в своей жизни?

Красное Солнышко

Когда в картинах есть Глубокий смысл, то это тогда достойно.

Юра К

ну в каком произведении вы видите глубокий смысл?

Красное Солнышко

Где глубже, где не очень-то..

Юра К

Ясно

Татьяна Писаревская

Это они удачно

Le Gushon

Попы по бабам.

Сергей Ханьжин

Разумеется)))

Ан
Анти3Ая

Это не Репин

Юра К

ну ты у нас искуствовед тебе ж виднее

Ан
Анти3Ая

А ты у нас специалист по части как ввести народ в заблуждение

Юра К

Докажи что это не Репин а потом будешь сопли мазать на манитор

Ан
Анти3Ая

Слюнями ты тут в манитор брызжешь, всем хамишь и провоцируешь, еще и рекламу по сайту потом гоняешь. В общем и целом гадкий типчик

Ан
Анти3Ая

По поводу доказательств... Лови, и смотри соплями не захлебнись🖼

Юра К

Ну с этого надо было начать вместо не нужных намеков на мою неосведомленность

Ан
Анти3Ая

Я лишь ответила по факту, что это не Репин. Какие тут намеки? 🤦‍♀️

Эльмира Фассахова

😀😁😂нет

Иван Иванович

😱🤷‍♂️

Марго Беккер

ну и ланн