Sofia Unicorn

Я смогу стать певицей в будущем?

Ответы
Ιακώβ

главное захотеть, ну и способности кой-какие нужны

Sofia Unicorn

У меня есть голос. Ток я стесняюсь выступать перед зрителями несного

Ιακώβ

Ну если есть голос и слух, надо много работать, и все будет. Было бы желание! А стеснение оно у всех есть, лечится выступлениями. А потом, когда будешь выступать и выходить на сцену, в какой-то момент поймаешь энергию зала, стеснение пройдет, начнется кураж. Ради этого чувства многие и лезут на сцену! ) Поначалу и волнуются, и стесняются, а потом просто жить без этого не могут!

Marina 42Rus

В будущем-кем угодно. Стань певицей в настоящем....

Виктор Бойцов

если будите работать над собой то непременно

Va
Vall

да хоть щас,

Sofia Unicorn

Не! Не щас! Я перед сценой немного стесняюсь выступать.

Va
Vall

ну не обязательно на сцене, микрофонстудию на компе