Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 16
М^
Мимилашка ^-^~

Она исчезнет. Испаряется в воздухе....выкипая.

Павлос

нет.....

М^
Мимилашка ^-^~

Человек по разному воспринимает чувства, мы не можем об этом спорить.

Павлос

безусловно....... Мы все одинаково-разные

Наталья Павлова - Санкт Петербург

любовь как вымпел - всегда передаётся кому-то

Павлос

Неправда........

Простой Простой

В пустыне чё за вапрос такой мне откуда знать

Павлос

😂 👍 🌈

Анжелика Макселова

внутри, она просто спряталась, т.к. ей страшно

Инна Школьникова

Она уходит , оставляя приятные воспоминания.

Павлос

да, конечно........, она живёт в моих картинах и стихах!!!!!Инна, вы где пропали?????? Тапочки надели и убежали???????😀

Инна Школьникова

Я тут пока что. В тапочках сижу и в тёплых носках.

Павлос

😀 прекрасно!!!!!!!!!!!!

Инна Школьникова

А чего жду сама не знаю.. 😊😉

Павлос

Почему?????

Инна Школьникова

Ну Вы сказали надеть тапочки, а что дальше делать н сказали. 😊😉

Сотник Наташа

А она была?... Все впереди...Не расстраивайся...

Павлос

Спасибо Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Павлос

🌹

Павлос

кого то вы мне напоминаете 😄

Павлос

Неправда....... фото у вас интересное 🙂

Павлос

:Dну это я себя рисовал....., а вы тоже себя ... 😄

Павлос

красавец

Наташенька

Вы думайте...ОНА где-то обитает? Умирает она...

Лена Круг

Наверное где то в горах, между небом и землей

Ирина Жданова

Наверное,где-то в самом дальнем углу сердца..

Владимир Ревазов

Она как корабль разбивается о скалы и тонет.

Павлос

Нет, не так.....

Людмила Никулина(Виговская)

Любовь умирает, её место занимает ненависть

Павлос

Неправда........

Самая Пустая

я думала, она уходит в небытие и нигде её нет

Павлос

неправда....

Не
Не-Знайка.....

в другую пару перешла......она ж одна на всех)))

**
***красота***

🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀

Светлана Федотова

Улетела она от них..... Ищет новых влюблёных!!!

((( Леночка )))

Она ушла к другим любящим друг друга людям!!!

Эля

Ни где тупо исчезает, будто бы и не было её....

Алексей Васильев

умирает вместе с отношением и кусочкрм души

Svetk Ko

просто исчезает и остаётся в памяти только.

Павлос

Это невозможно........., Это только на картинках можно увидеть как прекрасна жизнь у таких людей....... Как правило, это вовсе никакие не таланты.......... Возьмите и прочитайте историю жизни по истине талантливых или Гениальных людей........... и вы убедитесь в том, как трагична их жизнь........ Вот кто например для вас талантливый или гениальный человек?????

Svetk Ko

музыканты, все учёные, писатели, поэты... ну сейчас другой век и можно с этим жить и пытаться себя в чё-то изменить и приспособиться. Это всё отговорки, самому можно настроить свою жизнь.

Павлос

Леди , вы говорите другой век?????????? Неправда..........., какой бы век не был......, он ни чего не меняет............ Земля не стала квадратной........., не правда ли???? Музыканты , художники, учёные и поэты были всегда!!!!!!! А жизнь настраивают те......., у которых она расстроена. Есть люди, у которых жизнь не расстраивается и не настраивается.........

Svetk Ko

ну ваше мнение такое, моё другое, я не буду спорить!

Павлос

безусловно.....

Майя Сидорова

красивый вопрос)некрасивый ответ : сдохла...

Павлос

Отвечаю на ваш вопрос........ Она живёт в моих картинах и стихах........., которые написал я..... анализируя свою жизнь , свои чувства ....... и мне не нужно обращаться к старым мифам и легендам........, чтобы примерять их обглоданные одеяния на себя ........, как это делают другие........ Это вы всё время цитируете кого то , а я пишу сам........... 🙂 🌹

Майя Сидорова

прекрасно,сама могу похвастаться наградами в области поэзии.Странно,что человек с тонкой душевной организацией,делает категоричные выводы без конструктивных оснований.Удачи Вам в дальнейшем творческом процессе

Павлос

Тоже самое могу адресовать вам........, мне тоже странно слышать от вас такой ответ.... сдохла......... я познаю человека не по наградам на книжных полка.........., а по общению с ними......

Майя Сидорова

Вы меня,как и многие,не распознаете. Я мизантроп

Павлос

Право., мне всё равно кто вы........ 🙂