Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 23
Сергей Савинов

там, где разбиваются наши души.

Павлос

Красиво сказано........, но нет!!!👍

Жанна Лозенко

Любви то не было,это был обман.

Павлос

неправда.........., любовь была

Жанна Лозенко

Мой случай.я очень любила и он тоже,но обстоятельства были как то против нас.Очень долго приходила в себя,все это время думала да,это любовь.Прошли годы,думаю слава богу что ничего ни вышло,это была какая то страсть опусташающая душу.Сейчас вспоминаю сколько было боли потом,зачем такая любовь.Любовь должна приносить покой,тепло заботу,а все остальное само собой будет прекрасным.Поэтому считаю это ни любовь была.

Павлос

Жанна спасибо вам за ваш ответ. Но поверьте......, любовь приносит покой тепло, заботу и всё остальное потом........., а с начала она испытывает нас на прочность......

Лю
Любовь

Значит небыло её как таковой..

Лю
Любовь

Да конечно..всё не переделаешь..

Лю
Любовь

Мартночи!☺️

Павлос

🤝

Лю
Любовь

)))

Павлос

🎈

Ал
Алиса

Какой самый популярный ответ?

Павлос

Самый популярный?????? или самый достойный???? :)( ваш тоже не плох)

Павлос

Самый популярный - она умирает !!!!!!!!! А которые на мой взгляд интересные - в России

Павлос

В философии, музыке,стихах ,душе, в самом потаённом уголке сердца и детях!!!!

Павлос

НЕТ,,,,,, в детях продолжает жить

Павлос

🙂

Ва
Валентина

В и детях.....которые страдают..

~L
~Eva Lansca~

Там же , где и дырка от бублика

Норма

На погосте )))) Умерла, значит )

Норма

Злиться? На ВАС? ))) Помилуйте )))
Вы сами на себя злы )))

Павлос

😂 ну хорошо......, вам видней!!!!!!🌷 🌈

Норма

Да мне вообще безразлично, что думает обо мне человек, который начал общение с ... неуважительности )

Павлос

Неправда.....😀, если бы вам было безразлично........., вы бы давно прервали наш диалог😀 😀 😀 А в чём проявилась моя неуважительность к вам????

Павлос

Королеве позволительно всё!!!!!!!!!!! Прерывайте!!!!!😂 🤗 🌷 🌈

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вселяется во вновь прибывших

Павлос

вы живёте без любви??????????????

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а зачем Вы столько вопросительных знаков поставили?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))))))

Павлос

право не знаю.........

Елена Смольянинова

А любовь разве может обитать?

Павлос

Ну да........,я думаю она находит в чём то свою обитель........, моя например ......., в моих картинах и моих стихах

Елена Смольянинова

Красиво, напишите хоть один

Павлос

Средь мусора....., окурков......, прочей грязи........,валялся брошенный букет...... Наверно так выглядит мрачно....,обглоданный любви скелет..

Павлос

🙂

Павлос

Спасибо Елена!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Eng

На острове потерянных надежд

Павлос

поэтично.....

Павлос

что в книгах в фильмах??????? Черпаете форму мысли ,поэтику ?????

Eng

То что ушло, кто то находит и помещает в форму литературную

Павлос

Ну так было всегда........, вот только жаль что не каждому дано донести те нотки...........,от которых захватывает........... Большинство строится на денежных эквивалентах........, то что актуально на данный момент

Julia Kirilenko

Она умерла и нигде не обитает

Павлос

Неправда......, любовь не умирает.......

Павлос

я художник.

Спицына Светлана

Уходит на небо?типо на связи))

Павлос

Нееееет......

Аг
Агафон

Растворяется в пространстве.

Павлос

нет.....

Светлана Федоринова

...Значит, ПРОСТО - НЕ любили...

Павлос

В Жизни всё бывает!!!!!!!!!!🌈 🌷 А кем вы работаете?????

Светлана Федоринова

..Я работаю гл.технологом на мясоперерабатывающем предприятии.Колбаса, деликатесы. Очень интересная работа.Тем более, если ты делаешь продукцию, которая нравится людям...

Павлос

Вкусная у вас работа!!!!!!! Конечно......., то то и друзей у вас полно!!!!!!😀 👍 Ещё бы людям не нравилась ваша продукция😂

Светлана Федоринова

...Друзья, те, что в инете, не могут попробовать мою колбаску, а те, что рядом - так мы с детсва друзья и колбаса здесь не при чём...А нравится потому, что вкусная.Мало, кто выпускает такую...

Павлос

ну я не сомневаюсь!!!!!!!!

..
......

Улетела к тем, кому она нужна

Павлос

Нет.

..
......

А зачем ей нужны те, кто ее не любит

Павлос

Ну это не совсем так.......
Она обитает в моих картинах и стихах.

..
......

😊👍

Павлос

🌺

..
......

Спасибо

Павлос

Не за что Аня!!!

Ла
Лариса

Блуждает где-то в потёмках....

Павлос

Правда???😁

Ла
Лариса

А в чём сила брат?В правде...у кого правда тот сильнее 🤷

Павлос

Моя - не блуждает в потёмках.....

Ла
Лариса

Ну вот и хорошо же 🤷

Павлос

Безусловно....

~Кузькина Мать~

Она не обитает, она погибает.

Павлос

неправда......

Павлос

а вы правда Кузькина мать???????

Павлос

Сомневаюсь........, у него другая мать....., не знал что у Кузьки две матери

~Кузькина Мать~

Смотря какой Кузька, не думаю, что он один во всём мире.)))

Какая Разница

Переселяется в другие души...

Павлос

Правда???

Какая Разница

Ну не умирает же... Она бессмертна...

Павлос

Это верно

Та
Таня

Переходит в жизненный опыт...

Павлос

нееееее

Павлос

у меня по другому

Та
Таня

Мы все разные... Не удивительно... 🤗

Елена

У любящих друг друга соседей

Павлос

😄