Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 26
0 123456789 10 0 123456789 10

в долине потерянной любви

Павлос

это где???????????????

0 123456789 10 0 123456789 10

там же куда уходит девство

Павлос

а это где??????????????????

Anya .

на дне марианской впадине

Павлос

не правда..........., я там был

Павлос

😀

Павлос

холодно

Кт Мпо Ду.

Там же где вчерашний день.

Павлос

Нет......

Маргарита Соловьева

Сгорает.....остаётся пепел.

Павлос

неправда

Пу
Пуньк

там уже нет никакой любви

Павлос

Неправда......, если б я не любил, я бы не смог все это написать и нарисовать......., не так ли???

Пу
Пуньк

не так, Павлос... вы немножко другие чувства принимаете за любовь

Павлос

Хорошо...., я искренни готов выслушать ваше понимание, по этому поводу.

Пу
Пуньк

в ЛС, если интересно

Павлос

Без проблем!!!!!!🤝

Марина

Растворяется в атмосфере

Павлос

да....., я про свою любовь.....

Марина

Не всем разлюбившим дано рисовать и писать. Значит чья то растворяется всё же.

Павлос

Ну ...., любовь....., она как правило......, она одинакова.......,
одинаково - разная....... Мне нравиться когда в моих произведениях, кто то находит свою любовь ...... И менно это подчёркивает, что мы все испытываем одинаковое чувства любви......, вод только поступки разные......

Марина

Да, поступки разные. Хотя казалось бы, должна она вдохновлять лишь на хорошее. Возможно, кто-то просто заблуждается, принимая свои чувства за любовь🤷‍♀️

Павлос

Вот......, я полностью солидарен с вами.... Именно так....... Зачастую люди путают любовь с физиологией......... Физиология любит воровать у Любви , её наряд........

Алекс Алекс55

Временно к другим уходит.

Павлос

Нееет....😁

Алекс Алекс55

Я думаю вы правы. Прячется в нутри нас.

Павлос

ну то что внутри нас......, это правильно...... но не прячется...... Просто у меня она обитает в моих картинах и стихах.

Алекс Алекс55

Супер. Наверное стихи классные.

Павлос

Ну мне сложно делать какую либо оценку......., просто они написаны Душой.
Общество, всегда делится на три категории людей - одним нравиться, другим - категорически не нравятся........, а третьим, по барабану, они каждый день скребут и переворачивают камни.

Алекс Алекс55

Вы правы.

Павлос

🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю за разлюбивших.

Павлос

👏👏👏👍👍👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

С первой , и единственной официальной. Мы не любили друг друга. Это была некая сделка. Родителей. Женились не по залету, честно скажу. Я, тогда был подчинен мамину влиянию. Внучка ведуньи. Прабабушка была жива еще, и и поддерживала меня в нежелании этого брака. Я, много знал про нее. Но, мама слегла в больницу с прединфарктным состоянием. )) Игра еще та, была. Теща, ее непосредственный руководитель в МинГеологии. Я, согласился. Рассчитывая на развод. Через год.

Павлос

Игорь, очень признателен вам..........
И что же было дальше?????

Игорь Калиниченко( Русский)

Дальше. Я когда нибудь в стиле Дины Рубиной , или своем напишу. И КВН, и Горы , театральная студия Бушлеров" Маятник", каратэ , потом ушу. Да, до этого я как то до армии стал Чемпионом по дзюдо. В своем весе)

Павлос

Ну это прекрасно!!!!!!!!
А что же с любовью????

Игорь Калиниченко( Русский)

Это было после женитьбы, и даже развода)))

Катерина Бондарук

в параллельной вселенной

Павлос

Это где???????????

Катерина Бондарук

никто не знает, вот в чём прелесть

Павлос

да......., неизвестность или пугает........., или завораживает

Хмырь

На чердаке большого дома.

Павлос

Покажете дом?????????

М☀
Мария ☀

испаряется в космос..........

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

😄 ето любовная кама называется ..кама салила

Марина Пузырь

сомнительная была любовь

Павлос

неправда

Анара

Она растворяется в эфире

Павлос

нет

Павлос

всё просто .........., в моих картинах и стихах

Анара

И где их можно увидеть? Так охото увидеть любовь

Павлос

вы скучаете по любви??????

Анара

Я хочу ее увидеть и убедиться что реально она существует эта любовь, между мужчиной и женщиной. А скучаю ли я по ней? Не знаю. О той ли я скучаю. Она ли это была.

Павлос

павел лосяков омск - одноклассники, вк.

Павлос

заходите!!!!!

Красота

Уходит не попрощавшись...

Павлос

неееет...

Красота

Дааааа

Павлос

неееееет😂

Красота

Да да да

Павлос

ну нет же

Оксана Яблокова

самой бы хотелось знать..

Павлос

Зачем?????? Зачем вам знать Оксана ?????

Павлос

Значит вы не причастны к тем личностям которые утверждают что она умерла??????????

Павлос

Оксана прошу прощения просто ушёл из сети......, обстоятельства порой .......,сильнее нас 🙂

Павлос

🙂 🌹

Светлана Petraковская

в рубцах на сердце и душе

Павлос

да наверно ........., жестоко но правда

Павлос

Согласен.........

Valeria St

в мире разлюбивших людей

Павлос

Потрясающий ответ Лера !!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ку
Кузька

Ее больше нет-испаряется

Павлос

Нет.....

Moj Stoun

esli u nih est deti,to v detah,kotorim tajelo

Ол
Оля.

она устала и просто ушла

Павлос

Куда???????????????????

Павлос

неправда ......., любовь всем нужна.......

Павлос

мне их жаль.........