Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 34
Татьяна Николаева

В сердцах других

Павлос

неправда....... Это же по сути их любовь......... , как она может быть в сердцах других?????

Павлос

И что......., ну Любовь то по прежнему жива......, она не умерла......... Вопрос - где она обитает.........., не так ли?????

Лариса Бочкарёва

В прошлом и снах.

Павлос

Спасибо......., да так и есть.......

Светлана Агламазова

А они и не любили

Павлос

неправда.

Ильвира Асанова

В воспоминаниях)

Павлос

Правда????????? а мне сказали что она находит новую любовь......

Людмила Яковлева

В приставке "раз"

Павлос

Оригинально 🙂

Андрей Акбаров

Уходит в небытие

Павлос

Нет.........

Анжелика Курченко

в космосе😂 😉

Павлос

Анжела....... мне приятно что вы не исчезаете.........., продолжим общение????

Анжелика Курченко

🙂 минут 5 потом пойду кофе пить

Павлос

вы на работе????

Павлос

ну тогда сварите кофе и продолжим беседу.....

Павлос

Ок!!!!!!!!!!!!!! я вас подожду

Дина

Уходит к другим.

Дина

Это понятно, что все думают по разному.. Почему тогда говорит - неправда? Правда у всех разная, с Вашей она может и не совпадает) но это тоже правда.

Павлос

я не верю в правду - потому что её придумали сами люди...... Мне дороже ИСТИНА

Дина

Чем отличается истина от правды?

Павлос

Истина -от ВЫСШЕГО РАЗУМА ......., поэтому её как не верти....., она останется всегда истиной........ А правду всегда можно перевернуть , перекрасить, сломать и заново построить........ Поэтому правда у каждого своя......, от того она и бессильна...... Что такое правда????? Правда это - сказанная одним человеком, отрицаема другим, непонятна третьим........ и совсем безразлична четвёртым....... Не так ли????

Павлос

Что по вашему спорно????? Пофилософствуем????

Юлия Николаевна

В воспоминаниях

Павлос

да наверно.......

Юлия Николаевна

В сердцах то умирает) так что больше негде..

Павлос

неправда......., любовь не умирает.....

Юлия Николаевна

))) ну да... конечно, отчего тогда разводы и брошенные дети и родители проживающие старость в одиночестве? от большой любви?

Павлос

отсутствие взаимопонимания..........., а дети порой рождаются от глупости

Юлия Николаевна

Дети от глупости? Да и неужели вы и вправду думаете, что для того чтоб отказаться от любви нужно только отсутствие взаимопонимания? Некоторые любят вопреки, а остальные... сдались и их любовь УМЕРЛА! Так что умирает она, еще как!

Павлос

............. может вы и правы.....

Natalis K

нигде, потеряли!

Павлос

правда?????

Natalis K

правда, ищите другую, может повезет.

Павлос

искал......, таких нет больше....., правда

Natalis K

ну на нет и суда нет, там была не твоя любовь, отпусти

Павлос

😀 спасибо

Павлос

Спасибо!!!!!!!!!

Павлос

вам тоже!!!!!

Кристина Баврина

в воспоминаниях

Павлос

Правда????????????

Павлос

да пошутил я............ Вы правы....... Конечно в воспоминаниях......, и ещё в моих картиинах и стихах.............

Павлос

🙂

Ольга Рассказова

В воспоминаниях

Павлос

Оль, ну примерно так......
Она обитает, в моих картинах и стихах.
Спасибо за ответ!!!!🌺

Павлос

🎈

Кристина Прокофьева

Ее не было вовсе

Павлос

Потрясающий ответ!!!!!!!!! Ну да......., вам то виднее😄

Александр Глебов

в воспоминаниях

Павлос

да, в моих картинах и книгах

Олег Сидорович

В воспоминаниях

Павлос

да конечно!!!!!!!!! В моих картинах и книгах!!!!!!!

Все Уже Хорошо

в воспоминаниях

Павлос

да ,наверно

Валентина

Ушла.....................

Павлос

Гениальный ответ.....

Загадка(Простая)

Уходит в космос!

Павлос

тобишь к вам ?????😀

Ксана Кадесникова

в воспоминаниях

Павлос

Да наверно...........

Мария Елькина

В воспоминаниях

Павлос

Ай , умничка........, да , она обитает в моих картинах и книгах🌷🌈