Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 37
Д?
Друг ????

переселилась

Д?
Друг ????

это не обман а псевдоним. а так аня

Павлос

Аня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающее имя правда !!!!!!!!!! А почему только глаз а не фото полностью?????????

Д?
Друг ????

не хочу офишироватся. для меня главное общение а не демотстрация себя

Павлос

да я тоже люблю общаться с интересными людьми........., ведь в каждом из нас живёт удивительный и неведомый мир...............

Павлос

Да так и есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя Темная Сторона

ее больше нет

Павлос

Правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Павлос

прочтите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя Темная Сторона

Каждому терять невыносимоТех, кто играет в жизни важную роль.Для меня это необъяснимо:Почему кто-то вдруг становится чужой.

Павлос

Прекрасно......., правда !!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!! Чувствуется что написаны они от души 🌹 продолжайте!!!!!!!!!!!!!!! Правда......., я тронут !!!!!!!!!

Павлос

🌹

На
Наталия

она умирает(((

На
Наталия

хорошо))

Dark Inquisitor

http://aeterna.qip.ru/tests/rats/?page=42

На
Наталия

открылось)) завтра разбираться буду))

Dark Inquisitor

Зависнешь.... Результаты - периодически. - в агент.

На
Наталия

хорошо))

Ин
Инна

Уходит она ....

Павлос

понятно..........🙄

Ин
Инна

Ой ну всё ....печалька в глазах ....ну ты чего ??????

Павлос

да вот не понял я вашего - ЦЫЦ

Ин
Инна

Ой ..и не надо понимать...

Павлос

🙄

Полина Сергеева

она умирает...

Павлос

ну она же была........

Полина Сергеева

и прошла... как болезнь, грипп у всех же бывает, и проходит, потом его просто нет, одни воспоминания..

Павлос

значит любовь это болезнь?????????????

Полина Сергеева

нет, конечно нет, любовь это счастье, просто сравнила с этим... могу с солнышком сравнить ) когда светит тепло и хорошо, но вечером оно уходит, и все, его нет... и с дождем))) и со многим)) с тарелкой борща)

Павлос

Потрясающеееееееееееееее!!!!!!!!!! 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Растворяется

Павлос

🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Откуда вы знаете у кого как

Павлос

я про себя

Альфия Золотова

Только в душе

Павлос

Правда???????????

Павлос

Вы утверждаете что это ваше мнение???????

Павлос

:Dда просто вы не первая , кто именно так отвечает..........

Альфия Золотова

Понятно. Но ведь любим мы душой и сердцем, значит и обида уходит не на помойку, остается в душе

Павлос

Объясните мне как можно любить сердцем?????? Или левой пяткой........... , или или 5 зубом нижней челюсти?????????? Душой , согласен!!!!!!!!!!

Альфия Золотова

Скорее всего это так говорят. Душой - да.

Павлос

🙂

Татьяна

она умирает...

Павлос

Таня....., ну что ж вьl все хороните то её........, жива она, жива......

Татьяна

вот не понимаю я полутонов в любовных отношениях...

Павлос

какие полутона?????? я спросил место где она обитает 🙂

Татьяна

разлюбили, значит нигде, нет ее больше...

Павлос

неправда......, она обитает в моих картинах и моих стихах...... 🌹

Татьяна

как душевно, значит что-то осталось...

Ли
Лилия

Если она была

Павлос

Была.....

Павлос

Закончилась...... Наша жизнь не приемлет себе постоянства

Ли
Лилия

Приемлет,только это очень редко случается

Павлос

Нет...., жизнь, не приемлет........ А вот любовь , любовь быть может......., но очень , очень редко.

Ли
Лилия

Мужчины и женщины по разному устроены,по разному смотрят на одни и те же вещи, как земля и небо,а бог создал зачем то ,чтоб они жили вместе

Павлос

Да.....,безусловно...... Женская и мужская психология, это как два полюса...., как Север и Антарктида.... Они похожи, но они разные. Живя вместе, они просто дополняют друг-друга образуя целостность гармонии.......
Вот только порой...., мы заблуждаемся в скоротечности времени и зачастую выбираем совсем не свою половинку, которая приводит к гармонии........ В этом и беда.

Вероника Щукина

на дне океана

Павлос

Какого?????

Вероника Щукина

северного ледовитого )))))

Павлос

Вы водолаз??????????

Павлос

Откуда знаете что на северно ледовитом????

Павлос

Да.............., больше не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Аникс

Риторический

Павлос

почему???

Павлос

Потрясно😂

Ан
Аникс

Важнее не куда ушло,а что осталось

Павлос

И осталось всего ничего ......., разве только холсты.....😀

Раиса Комиссарова

Ушла к другим

Павлос

зачем?????????????

Павлос

как долго будет гулять??????????????????

Раиса Комиссарова

Долго. Наверное уже к другим в гости пошла. Вы ее чем то обидели

Павлос

неправда..................

Алёна Зиборова

в новых людях

Павлос

Вы полагаете любовь непристойная дева???????

Павлос

как может жить ваша любовь.........., в новых людях??????????

Алёна Зиборова

ну как правило влюблённость или та самая любовь заканчивается когда появляется интерес к другому человеку...правда вы скажете это не любовь...а что тогда привязанностью тоже не назовёшь...

Павлос

Влюблённость это бумажный кораблик.......... Любовь ....., это страшная сила....... 🙂

Ма
Мадик

На дне океана

Павлос

Правда?????

Павлос

ну а всё таки ........, почему на дне океана??????

Ма
Мадик

Потому что там ему и место, где его не видно

Павлос

кого ЕГО невидно??????????

Вера Соломенникова

ее нет-умерла

Павлос

что ж вы её хороните то????

Вера Соломенникова

это не я,а те кто разлюбили

Павлос

неправда......., никто её не хоронил...., она жива

Fallen Angel

В мусорных ку

Fallen Angel

Кучах жизни среди осколков души.

Павлос

это где?????????

Павлос

😄

Туничка

ушла к другим

Павлос

Зачем ?????????????

Туничка

не смогли сохранить потому что

Павлос

что делать??????????

Сергей Алексеевич

в лоно сатаны

Павлос

Правда ???? Почему ????

Сергей Алексеевич

Бог созидает, сатана разрушает

Павлос

Ну это понятно........, зло для того и существует, чтоб мы всегда помнили о добре....... Одно без другого не может существовать........ Плюс - без минуса, чёрное - без белого , радость - без печали и.т.д. А я спросил где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей.....

Владислава)*

Она исчезает)

Павлос

правда????????????????

Павлос

😄

Татьяна Наумова

ушла к другим

Павлос

Зачем?????????

Татьяна Наумова

потому что эти двое без любви не останутся, их тоже кто нибудь полюбит